Блог Некоторые нововведения на портале

  • аватар
    shorry  2 июля 2015 в 12:51, 12706 просмотров
    Версия сайта для сотовых телефонов
    Теперь, когда вы заходите на сайт с смартфона вы получаете интерфейс сайта адаптированный под размеры и функции (тачскрин) смартфонов. Удобство выросло в разы.

    Оптимизация интерфейса
    Произведена глобальная работа по оптимизации кода, что, в некоторых случаях, привело к улучшению отзывчивости интерфейса.

    Плейлисты
    Для включения плейлистов найдите раздел "приватность" в своем профиле (заходите себе на страничку и нажмите "редактировать страницу") и включите "плейлисты". Теперь, находясь на любой страничке со списком видео возьмите его миниатюру мышкой и перетащите в верхний правый угол, в открывшееся окно. Таким образом можно создавать плейлисты любимых видео и проигрывать их без вмешательства человека, видео будут переключатся последовательно друг за другом.

    Уведомления о пропущенных сообщениях
    Что бы включить данную функцию, зайдите в свой профиль и в разделе "уведомления" поставте галочку "Сообщения о пропущенных личных сообщениях на почту". Теперь вы не пропустите личные сообщения, они будут приходить к вам на почтовый ящик.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Нововведения в бабкин пентиум) Лучше сервак обновите,все глючит и лагает Этого только на рекламу и хватает! Спам бля а не видео ресурс!!!
  • @Alcone, так тогда в чем дело? Теперь чтобы посмотреть фильм на этом ресурсе нужно вип-статус купить? Три дня назад могла посмотреть фильм, сегодня не могу - подключите вип-акк. Регион не поменялся за три дня ) если так то на хрен надо, досвидос красвью.
  • @Prostix, как ты вообще мог смотреть с этого сайта фильмы? любой другой кинопортал типа чдрезки или киного, намного быстрее грузят )
  • @salty_fish, не вводите людей в заблуждение, вип и оплата трафика в другой город разные вещи, при том что оплатой трафика занимается пользователь своему провайдеру, но не как посредством вип статуса на сайте в регионе.
  • @Prostix, был аналогичный вопрос к админам. Ответ просто: видимо, вы находитесь далеко от Красноярска, где расположены сервера ресурса. Администрация оплачивает трафик до вашего города и просьбой к вам подключить ВИП-доступ хочет хоть как-то компенсировать эти траты.
  • Не знаю где спросить, поэтомуму спрошу тут. (Модеры если не там, то сорри, честно искал, после получения ответа модете удалить мое сообщение)

    Когда первый раз зашел, то посмотрел 2а фильма. Потом попросили зарегаться. Ок, зарегался. Теперь не дает смотреть фильмы и просит стать ВИПом. Как это работает?? В авилах нигде не нашел инструкцию к открытию просмотров и механику/правила этого сайта.
    Спасибо.
  • @cemeht, сделал для твоей учетки.
  • @kernel, Было бы отлично! по консоли найду злодея.
  • @cemeht, панель появляется только при следующих событиях - mouseenter, mousemove, touchstart, нажатие некоторых клавиш и смены фокуса в браузере на плеер. Не так уж много событий. Если умеешь пользоваться консолью javascript, могу сделать туда вывод сообщения при каждом срабатывании любого из этих событий. Это не поможет плееру, поскольку убирать появление при этих событиях нельзя. Но, возможно, поможет определить что у тебя на компьютере вызывает. А на моем телевизоре lj такая фигня пропадает, если подключить клавиатуру или мышь.
  • не знаю у меня ли одного так или нет, в HTML5 плеере, когда смотришь видео в фулскрине, с какой-то неопределенной переодичностью всплывает снизу панель прогресса воспроизведения (будто мышкой пошевелил). Пробовал полностью выдергивать из компа мышь с клавой - всеравно всплывает.
    На некоторых видео так вообще - как только панель спряталась - тут же появляется.
    Кстати на браузерах SmartTV такую-же фигню заметил.