VIP

Обсуждение на канале «Либерти» 1,376

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться

    раскрыть все картинки
  • как видят немцы брексит )

  • Я убеждён в том, что нападение с применением отравляющего вещества в британском городе Солсбери будет иметь последствия для "Северного потока — 2", — сказал порошенко.

    у кого нет мотива! 2 лярда долларов ежегодно в проёбе )
  • - Зеркальная реакция России с высылкой наших дипломатов — это нонсенс. Мы же не пытались кого-то отравить в Солсбери. Это сделала РФ и получила отпор всего цивилизованного мира. У нас есть кому позаботиться о гражданах Украины в России, — написал Климкин

    видимо всех, на кого сша не могут надавить, или как они сами продавливаються, они считают не цивилизованными? шах и мат Япония! Украина цивилизованнее вас! )))


  • @Джон Сильвер, США и до 20 стран Евросоюза решили выслать российских дипломатов в ответ на химатаку против Британии

    "До 20 европейских стран готовятся к высылке российских дипломатов, связанных со шпионской сетью Москвы", — пишет издание, отмечая, что речь идет о таких странах, как Франция, Германия, Польша, Ирландия, Нидерланды, Эстония, Латвия, Литва, Болгария, Чехия, Дания и еще до девяти других стран. Все они, по данным газеты, поучаствуют в "согласованной акции" против Москвы. Данную кампанию Times назвала "беспрецедентным раундом скоординированного выдворения начнется в понедельник с отзыва посла ЕС в Москве на четыре недели".

    newsader.com/44616-ssha-i-do-20-stran-evrosoyuza-reshili-vysla
  • Долларовый ВВП Украины вырос за 2017 год на 20,5%

    biz.nv.ua/experts/kyhar/dollarovyj-vvp-ukrainy-vyros-za-2017-hod-na-20-5-2459956.html
    Мы в IMF Group Ukraine прогнозировали что долларовый ВВП Украины вырастет на двузначную цифру в долларовом исчислении за 2017 год - и получили очень много скептических комментариев по этому поводу от коллег.

    В нашем прогнозе, сделанном в конце 2016-го года мы уже видели разгон траектории послекризисного отскока и прогнозировали рост ВВП нашей страны с $88 до $100-103 млрд (13,7%) за 2017 год.