VIP

Обсуждение видео «дРАКА_НА_ДВОРЦЕ_ТРУДА.MPEG» 29

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ебучие гопники как вы заебали суки! Сига в зубах и руки в карманах - всё пацан неебаться? Понабрали на крастец спортивных костюмов и ходите напрягаете людей, сидите в подъездах своих глушите жигулёвское и не вылазьте, загнётесь в 30 лет и никто скорбить не будет.
  • Валера Ибатов чмо ебаное сука ненавижу таких кабанов бля,у меня тоже вот пацанов дохера,но я не такой как вы "в толпу мля" по одному сука очко рвет да? уебище сука
  • Ave_satanas .Не носи лучше, а то в жопу воткнут или куда там еще.
  • Айон . Я человек уже не молодой и на собственном и на опыте друзей видел чем такие крутяки малолетки кончают. И к сожалению им не чем не поможешь.
  • Валера_Ибатов Ты лучше толпой всегда ходи.
  • та че на за кипишь! Эта внатуре маи пацаны! Мы так всегда талпой ходим! Кто че залупу патянет так мы его сразу талпой! И нас все уважают! Там мой акорд стоит!
  • Серега красавчик???чмо он.и все что там стояло так же чМо.порой бывает стыдно что рядом с такими живу.в курсе что статья это?а ты палишься.фуу
  • Нормальный район(
  • чесно тупой район,много реперов и гопоты как и в других районах) но реперов так пруд пруди)
  • вот блять этож сколько злости и говна в человеке что бы так избивать... 0_о лет-то бля ещё сколько, ещё нихера в жизни-то не видели, а уже столько ненависти...