VIP

Обсуждение сериала «Восьмое чувство» 19

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • А где рождественский выпуск?
  • Первый раз оставляю какой-то комментарий к сериалу. Но это просто что-то невероятное! Раньше к лгбт относилась просто лояльно, но здесь настолько красиво все снято, что любой после просмотра сможет понять: у любви нет пола, расы и вероисповедания.
    Шикарный сценарий, шикарные актеры, шикарная съемка. 10 из 10.
  • игра престолов нервно курит в сторонке.

    Очень жаль, что всего два сезона. Запоем посмотрела за три дня.

    100 из 5!!!
  • Что больше всего заинтересовало - среди сценаристов сериала Майкл Стражински, сценарист "Вавилон-5".
  • Фанаты сериала «Восьмое чувство» уговорили Лану Вачовски снять еще одну серию
    lenta.ru/news/2017/06/30/onemoreepisode/
    Благодаря многочисленным просьбам поклонников закрытого сериала «Восьмое чувство» его автор Лана Вачовски и компания Netflix выпустят в 2018 году новый двухчасовой эпизод.
  • 1 и 2 серия второго сезона - огонь! меня очень приятно удивили
  • Интересный сериал, понравился невероятный контраст героев и мест.

    8 ну очень разных героев, все они живут в разных уголках мира, принадлежат к разным культурам, вероисповеданиям и сексуальным предпочтениям. Объединяет их следующее: ментально-эмоциональная связь друг с другом и умение использовать навыки друг друга.

    Для многих минус сериала это то, что герои являются представителями ЛГБТ и эротические сцены с их участием, но у меня это не вызывает никаких эмоций, мне на это ровно.
    А вот отец избивающий своего сына, мать отправившая своего ребенка в клинику, где чуть из него не сделали "овощь", африканский наркоторговец - вот эти люди вызывают отрицательные эмоции.
  • @1_377408633, в курсе дела, гружу уже его )))))
  • @bruN0, он привязан ко второму сезону. Это нулевой эпизод 2х00.
  • @dumer, есть, куда его пихать только ))))))