VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • он не просто пи.ор , он любитель маленьких мальчиков .
    видать его давно в детстве уже чпокнули , уйопка .

    а на данный момент , ещё одному (уже властному политическому) йопку - понадобилось его слить , заодно притормозив коломоя .
  • @Чумной доктор, никакого ликования - подтверждение факта, что этот клоун и боевой пидорас ангажирован "друзьями" России и Украины.
    Отчего такие выводы? Какие конкретно депуфилы? А клоун Милонов не стоит даже упоминания - позорище ГосДумы, гнать его взашей!
  • шафка ибаная и ту серет
  • @shoFFe,проблемы с полоопределением налицо, я бы сказал )
    Нет никаких проблем,ты баба...обидчивая,истеричная,подлая от небольшого ума..
  • @shoFFe, это оскорбление? Что ты имела ввиду под этой фразой?
  • @Hanuman, Походу его дрюкал воспитатель или старшие по детдому. Казалось бы никаких шансов чего-то добиться. Теперь он лидер значимой украинской партии, имеет квартиру...
    Походу там только тухлодырые и имеют право что-то добиться...
  • @andrya,Быстро вам братья стали пидарасами.
    Ты там не передёргивай давай...Для меня простые украинцы,кто против правосеков-нацистов и кто против Пидорошенко,до сих пор братья...
  • @Muggz, и? Ликование будут более сладострастными, потому что кроме того что он мудак, он ещё и гей в придачу?
    Кругом депутаты-педофилы и вас и Вас в том числе это не особо коробит, я смотрю? Тот же Милонов, например.
  • @Чумной доктор, коснулось. То, что происходит сейчас на Украине мне не безразлично, а происходит это в т.ч. "благодаря" вот такому боевому пидорасу ляшко!
  • в ебучей еврохохляндии половина защеканов и пидарасов правят страной!