VIP

Обсуждение видео «Обзор Secret Shop от v1lat» 22

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @m1nacris, И так продолжим термин ДЦП это- Детские церебральные параличи — клинический термин, объединяющий группу хронических непрогрессирующих симптомокомплексов двигательных нарушений, вторичных по отношению к поражениям и/или аномалиям головного мозга, возникающим в перинатальном периоде. У меня все нормально данных симптомов нет.
  • @m1nacris, опять вы меня тревожите я только встал и так на данном портале я со времени его открытия. 1 раз во время сбоя сервера глюканул мой 1 аккаунт пришлось создавать 2-ой о чем была переписка с администрацией портала. В итоге вышли из ситуации просто, один аккаунт положили по верх данного. где то 3 года назад платил тут за спутниковое телевидение при чем сумма была не маленькая не хотелось терять деньги по этому все так как есть.
    Еще аргументы есть?
  • @multidvd1,

    не как не найду время посмотреть

    Просмотрено видео: 17780

    Сэр,у вас ДЦП,больше тебе не отвечаю
  • @m1nacris, аргументы еще есть? Я отойду покурю через 10 минут приду продолжим. Судя вашему тяжелому случаю вы слишком молоды что бы понять как устроен мир, кроме интернета у вас нет других забав и развлечений мне вас жаль.
  • @multidvd1, Тяжелый случай,ну да ладно,мне все равно. Еще больше никому ненужного текста
  • @m1nacris, От безысходности пытаетесь надавить на деградацию моего мозга? К сожалению посмотрел бы еще Реальных пацанов но после 1-2го сезона не как не найду время посмотреть. За то могу порекомендовать вам посмотреть про Беренгово море как там добывают золото- занятно и интересно
  • @multidvd1, Обожаю таких умников как ты в интернете,продолжай в том же духе
    Напомню

    >Смотрит: Реальные пацаны,Физрук
  • @m1nacris, Интернет - это новое измерение культуры, новый способ хранения и распространения знаний и информации, новый способ существования самого человечества, если угодно. Так по чему я не могу высказать свою точку зрения. Статья 29. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
  • @multidvd1,
    ваш мозг деградирует

    >Смотрит:Реальные пацаны,Физрук
  • @praym, судя вашим ошибкам в тексте ваш мозг деградирует. Почитайте книгу, выучите стишок.