VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • аха) с нормальным парнягой со спецназа гру чё то видео оборвалось)))) хахахах
  • я за! можно же пивас в пакет спрятать и всё! а курить нехуй! ссаная движухи сиги!
  • С одной стороны правильно, а с другой, задолбали эти умники, сами сидят бухают, им в голову ударило, взяли камеру и пошли типа хорошее дело сотворять... А все чтобы в интернете на них посмотрели, какие они блин молодцы, БЕСЯТ!!!!!
  • Сам не пью, другим советую
  • @DreamWalkeR,
    У меня например во дворе частенько компании собираются и по ночам орут и бухают. :) Это о том ,что они никому не мешают. :) А ещё друг за другом потом с топорами бегают. :)
  • @J.J, а вот это уже удел воспитания и с кем поведешься, вот мне муж сказал бросить все это а потом и свадьба и дети и теперь мы счастливы))) я его жена он мой муж и у нас сынок))))
  • @DreamWalkeR, ага вчера чурки на почте в 7-м микрорайоне рощи на дедушку напали в 11 часов утра избили по почкам головой об асфальт пенсию выдрали из рук милиция в 150м находится и кричали и вызывали даже через час никто не приехал, дед 72 в слезах пошел в 5мкр рощи и там еще раз от сотрясения потерял сознание, мы скорую вызвали он и то отказался его на лавочку посадили и уехали! ПРекрассно!!"!"! Где же Вы козлятушки-дружинники-ребятушки??????????? Овно не больше, понты инетовские у Вас ребята и не больше, правильно сказал парень из СПЕЦНАЗ ГРУ вы в армии слово за страну лучше бы сказали! У меня муж Ос.наз ГРУ служил в почете пришел в край и в район о нем в газетах писали......А вы кто...??? да никто так себе спортики типа что то движите, лучше закладчиков ночью ловите да чурок на место ставьте! А так Вам оценка 0+ ))) у нас мужья работают сидят вечером спокойно во дворе и домой и снова на работу и дни находят спортом позаниматься и в футзале поиграть и выпить,но они работают и деньги зарабатывают а Вы не на то еще раз не на то время тратите...Разберитесь с властью на спортзале слабо?! Что это нерусь ведет себя как отшельники, а полиция здесь по закону бессильна, а Вы вот приедьте наведите ка порядочек разгоните этот срам. Коленочки утресутся потому что..если приедите мы местные поддержим либо услышим тогда и поговорим о смысле и напрвлении вашего движения. ВСего ХОРОШЕГО, очень ждемссссс...
  • И Да и Нет.
    да -молодцы.
    Нет - рано или поздно ебла разобьют им - вот и все:)
  • @paff, складно поешь.только ты видимо не в курсе сколько химозу китайскую молодеж долбит и темболее соль.кисель мозгов и легких. врачи в шоке. в 20 лет пачками диагноз шизофрению ставят. так что не все так просто дружок. синеву невидно но бухают контрафакт паленый еще больше прежнего.просто я тоже жтого невижу но это есть и это факт
  • молодцы!!!!!