VIP

Обсуждение сериала «Декстер» 132

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ну..И до этого сериала добрались нынешние ценности США. Сильная и независимая, коренная американка, шеф полиции, мать одиночка до отношений с Декстером. Несколько серий была приятной и милой, потом видимо кому-то зажали яйца и она стала матерой с*чкой, типичной для нынешних фильмов и сериалов. Какой-то невидимой силой, ее тянет к правде о Декстере, она каким-то сценарным чудом все прознает. Момент когда она переобулась с Декстером взбесил больше всего, типа ты клевый ты супер, но тебя зовут не Джим, ты меня обманул, я не могу тебе верить. Этого ей хватило что-бы кинуть обидку. Гаррисона не обязательно нужно было делать таким же как и Декстер, хотя он еще более псих чем Декстер не в прямом смысле. Разные люди в схожих ситуациях не становятся одинаковыми психами. Тут за сериал у нас три одинаковых психа. Бедняга Клэнси Браун, он походу проклят играть плохишей. Надеюсь сценаристы будут очень сильно страдать в этой жизни за то что-бы воскресить сериал для того что-бы показать нам это.
  • обосрались в 10 серии и перерыв :D
  • Господи Иисусе какой бред, ну зачем создатели сериала опять наступают в туже кучу говна что и восемь лет назад с последним сезоном.
    9 прекрасных серий и на 10 на тебе, обосрались по полной
    Единственный шанс оправдаться и нормально продолжить историю Декстера это в первой серии продолжения показать что события 10 серии это безумно бредовый сон.
    П.С
    Зачем была сцена с тем что приедет Батиста, такое чувство что они хотели сделать продолжение, но кто-то приказал закрыть сериал и поэтому такой бред в конце.
  • Эхх ... сердце застрелилось
  • Так грандиозно начать, раскрутить сюжет и в конце все запороть...
    Когда мы пропустили момент, где Декстер теряет мозги и косячит по полной? Неуязвимого, аккуратного, на 100500 шагов вперёд продуманного «бывшего» сотрудника убойного отдела ловят на каких-то бл..дских гвоздях, и он, имея все шансы уйти от ответственности, теряет рассудок и убивает охренительного полицейского, который был очень добр к нему и верил в невиновность. Парню башку снесет по полной, об этом Декстер подумал бы в первую очередь. Куда пропало обаятельное чувство убеждения Декстера? Он мог запросто уговорить сына поехать с ним. Но нет, надо было испортить все нахер.....
    Я дико разочарована!
  • Чёт такое себе, муки родительства, угрызения совести и прочая мутатень. Маньячества нет.
  • Какой же кайф! Посмотрел залпом все 4 серии.
    ПС. Ощущаю себя немного старым пердуном, в 2006г, когда вышел сериал, я был на втором курсе универа, прошло 15 лет, мне 33, почти пол жизни назад.
  • Ждем. Любим. Надеемся что не просрется новый сезон. Попкорн куплен.
  • почему в 4м сезоне такие тихие дорожки?
  • @Фомка, та где его сестра говорила "Е*ать тебя немытым кирпичом" :D