VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Alastago, "хэйтер драный, ты много русских видел, кто справляется с родным языком? Поучи хотя бы тот же английский, и ты осознаешь, что родной язык далеко не велик и могуч."

    ебать ты просто адовый тип
    во 1, при чем тут справляющиеся с русским языком русские которых я видел или нет!?!?!?!? да я видел очень много грамотно общающихся русских... но при чем тут сука это вообще!?! ладно ок
    во 2, я знаю английский, знаю настолько что могу прочитать любую книгу на англ, поэтому и сказал что он очень бедный с такой уверенностью
    в 3, с какого хуя изучение английского, в котором каждое слово применяется к 5 нашим разным словам, может дать мне осознание того что русский не великий и могучий?? если твои друзья общаются на неандертальском жаргоне это ничего абсолютно не говорит о нашем языке, на котором ты, безмозглое чучело, недостоин вообще разговаривать

    аминь
  • Молодца! Надо было еще на голову ему нассать, утырку
  • @Pharaon, конечно плохо, что кто-то залупается, но он же слепой, карма могла настигнуть и тебя!
  • обоссали бы его ещё!
  • и так ума нет так теперь последнее на асфальте осталось...надо было уже тогда на глухо что бы другим не повадно было инвалидов обижать!
  • я бы ему сам вьебал за такое
  • @Станислав Белов, ты судишь только по матам.
  • терзают меня смутные сомнения на счет его слепоты...
  • @Alastago, и это треть истории... какой тут язык не могуч, Пидаростическая, Проскрастинирующая Падаль?
  • @Alastago, «Прекрасно, - сказал русский. - Вот вам рассказ на букву «п». Кстати, этот рассказ можно, например, назвать «Посещение поме­стья Прилукиных».



    ПОСЕЩЕНИЕ ПОМЕСТЬЯ ПРИЛУКИНЫХ

    Перед православным престольным праздником преподобного Пантелеймона Петр Петрович Поленов получил по почте письмо. Плотный пакет после полдника принес полнорослый почтальон Прокофий Пересыпкин. Поблагодарив, провожая письмоносца, Поленов прочитал письмо, полное приятных пожеланий. «Петр Петрович, - писала Полина Павловна Прилукина, - приезжайте. Поговорим, погуляем, помечтаем. Приезжайте, Петр Петрович, поскорее, после первой пятницы, пока прекрасная погода».

    Петру Петровичу пригласительное письмо понравилось: при­ятно получить послание Полины Павловны. Призадумался, по­мечтал.

    Припомнились позапрошлогодняя первая предосенняя по­ездка, прошлогоднее повторное посещение прилукинского по­местья после праздника Пасхи.

    Предвидя превосходный прием, Поленов проанализировал письмо, подумал про поездку, принял правильный план: поехать по приглашению Прилукиной, повидать приглянувшуюся По­лину Павловну.

    Поужинав, Петр Петрович почистил полуботинки, почернил потертости, перевесил под плащ пальто, приготовил пуловер, пиджак, проверил прочность пришитых пуговиц, подшил под­воротничок. Принес портфель, приоткрыл, положил предназна­ченный Полине Павловне подарок. Потом положил полотенце, портмоне, перевязочный пакет первой помощи, пинцет, пипет­ку, пилюли, пластырь. Поленов практически постоянно при по­ездках предусмотрительно прихватывал подобное: подчас при­ходилось производить пассажирам перевязки, помогать постра­давшим. Прикрыв портфель, Поленов проветрил помещение, приготовил постель, погасил плафон.

    Проснулся Петр Петрович поутру пораньше, потянулся. Поднялся, поразмялся: проделал пятиминутные приседания, повороты поясницы, прыжки. Позавтракал. По-праздничному приоделся, поправил пристегнутые подтяжки.

    Покинув пенаты, Поленов поторопился посетить парик­махерскую: побрился, постригся, причесался. По-приятельски поблагодарив парикмахера, Петр Петрович преодолел полуки­лометровый путь по Приваловскому проспекту, перешел под­земный переход, пересек перестроенную, приукрашенную после перепланировки пло?