VIP

Обсуждение видео «СтопХамСПб - Хорошее дело» 16

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Джон Кремор,
    Мне просто интересно, у тебя хобби сидеть срать в коменты?
    высрался тут как идиот только ты ))), у меня то все по делу. а вот показывать подобных тебе серунов во всей "красе", входит в число моих развлечений )))

    Мне они нахуй не усрались твои сообщения..
    БУГАГА ))) оно и видно все никак не можешь заткнуться )))) - наровишь последнее слово за собой оставить, так они тебе "не усрались" :).

    Ты так аккуратно их пишешь, все цитируешь, оригинальничаешь..
    да вот представь себе, таковы преимущества наличия интелекта, не то что твои убогие попытки съехать с проваленной темы и перевирания чужих слов )))

    Твоя писанина вообще в пустую
    )))) отнюдь отнюдь )))) уровень твоего интелекта и твоей пиздабольности продемонстрирован более чем

    иди на хуй :)
    снова, повторю тебе девочка:), мне не интересует занятие ТВОЕГО места ))))) ты на оном органично смотришься - сразу видно твое)))) так что полируй и дальше :)
  • @Джон Кремор, :) что за бабская дебильная привычка - "я не хочу с тобой говорить" и тут же усирается пытаясь оставить за собой последнее слово. :) :) , выглядя откровенно покретински :).

    Иди на хуй
    )))) на твое место не претендую, ты на нем очень органично смотришься так что там и дальше сиди дырявый :).

    эк тебя истерика пробрала, уже матерится начал :).
  • @Джон Кремор,
    Боже, ты всерьез думаешь, что они творят ДОБРО???
    :) :) ААХАХАХАХАХАХАХА
    ))))))))))))))))))) твави бобро!!!!!!! АХАХАХАХАХА
    от ты жжешь.
    как нахрен "ДОБРО" ???
    ребята просто порядок наводят. дебил на тазе доставляет неудобство окружающим (общество) оные (общество) в лице СХ доставляет неудобства дебилам на тазах в т.ч. и для выработки рефлекса типа: "не, ну нафиг, а то вдруг опять".
    Искрени от сердца борются с хамами на дорогах???
    какая то часть факт именно так и думает :), да и не без удовольствия указать говну что оно говно, опять же сплочение общей целью в коллективе. Какой либо финансовый интерес активистов никто так и не смог доказать, хотя проекту лет уж много.

    У кого еще проблемы с пониманием реальности.
    таки да ))) и более чем очевидно что у тебя. устроил тут истерику, несешь бред - так и не смог указать где со стороны СХ провокационные действия, ни где бы по отношению к тебе что то было сказано, что ты приписывал мне(т.е. если грубо - прошалоболился). с чем и поздравляю.

    Услужи, заткни рот
    подставляй, так и быть заткну тебя, раз уж ты настолько деградировал что сам не в состоянии
    и не отвечай на МОИ сообщения
    ))) бабе своей будешь указывать, если она у тебя есть :) :). не хочешьчтоб тебе отвечали удали акк и сиди не отсвечивай, через тряпочку посасывай
  • @Джон Кремор,

    т.е. указать в чем провокация ты не в состоянии

    вы начали говорить что я истеричка,
    ))))
    Кто и где ТЕБЯ истеричкой назвал?
    у тебя реально с адекватностью восприятия реальности жосткие проблемы то то и провокации видишь там где их нет, так же как и оскорбления.
  • @Джон Кремор,
    Истеричка - ну так сиди дома жуй говно, приводи психику в порядок.

    по-хамски его делают
    В ЧЕМ КОНКРЕТНО хамство?
  • Люты тип :)

  • @Джон Кремор,ты тупой, тебе же объяснили , что тут нет провокации со стороны «СтопХа?м». Пешеходы ходят по тротуару , а их давят на машине. Когда твоя мама будут идти по тротуару, и ей на ногу наедет мудак на машине, то про нее тоже можно будет сказать, что она провокатор?
  • @orange, ну жаль, что ты не видишь, как они выводят людей из себя.. К тому же многое остается за кадром.. Я повторю, это хорошее дело, но они по-хамски его делают. Жаль что ты не видишь провокации.. она тут на лицо..
  • 4:00 Бичара! Хоть окна у машины бы помыл!
  • Водилы, вы что совсем уже в Питере того? Мне кажется у нас в Красноярске за наезд можно и камень поймать в заднее окно! Или вообще башню проломят!