VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Я конечно против вот таких мер. Вот только не понятно регик ехал в не населенного пункта, тогда он сам виноват, так как правая полоса в не населенного пункта, по пдд, служит для обгона. Если же он ехал в населенном пункте, то тогда все норм, и я не как не оправдываю действия пита на мерене, он реально какая то обиженка.
    И вот этот комент "Автомобиль движется в левом ряду, когда неожиданно его по обочине обгоняет" посему по обочине? там же две полосы?? или у нас с права тепер обочина?
  • @Мадимуазель, да я то в шутку) я миролюбивый, и никогда ни в кого из травмата стрелять не буду) даже подрезать)

    я думаю, хочешь что-то кому-то сказать на дороге, в крайнем случае встань рядом на светофоре и вежливо объясни что тебя взбесило)) как не странно, большинство реагирует адекватно на такие замечания)
  • @kolomeytsev, взаимно) не люблю, когда люди тошнят в левом ряду)
  • кароче мерсовод урод и всё тут , кто не согласен тот олень как и мерсовод :)
  • @LLIaJIyH, ну одно дело когда ты в левом медленнее правого едешь,тут то водила в левом обгонял
  • @AndyPanDa, я так же надеюсь, что не встречусь с вами на дороге)
  • @kolomeytsev, ясно) если Вы не хотите видеть очевидного, то я пожалуй не собираюсь ничего обсуждать)
  • @6PoHb, о том и речь) еще новый тренд, лично раза 3-4 видел машины автошколы "Светофор" - они учат разворачиваться на перекрестках и разрывах двойной сплошной (например, на улице Семафорной, прямо посреди дороги)

    понятно, что правилами это не запрещено) но удивляет тупость в первую очередь инструктора, который этому учит. ибо аварий из-за таких вот разворотов уйма. научи ты будущего водителя уважать других на дороге и разворачиваться где нибудь во дворе? заехал во двор(переулок и т.п.), развернулся, выехал куда надо. лишняя потраченная минута, сохраненные деньги на ремонт своей и чужой машины.
  • @AndyPanDa, на трассе зимой резкое терможение без видимых причин могло бы повлечь ДТП. Регику пришлось подрезать правоидущее тс, хорошо что обошлось
  • @kolomeytsev, какую "угрозу жизни и здоровью людей" водитель Мерседеса продемонстрировал до 40 секунды?