VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • пи3дец, 23 страницы.. ладно, приступим к выявлению е6анутых)

  • @Ma-Ma, Всё это приходится фильтровать.
    Ну к рептилоидам я отношения не имею, потому как не пациент лечебницы, а вот масонские организации существуют по всему миру и это даже не секрет какой-то.

    Кто-то пишет, что чиновники едят детей...
    Ну едят вряд ли,а вот педофилов в гос.думе вполне хватает. И органами, кстати, детскими, идёт обширная торговля в определённых кругах власти. Просто твоё сознание настолько слабое и неподготовленное к такому, что ты сам принимаешь это за ложь, хотя это правда самая настоящая...и от неё бежать не надо..и смаковать это не надо...надо просто обширнее видеть до чего докатился человеческий социум...а видеть это надо для того, чтобы иметь трезвость ума и чтобы бороться с подобным сатанизмом и в реальной жизни и в инете.
  • @Инсайт, ну не знаю, фильтровать информационный шум например. Среди вас тут много людей разных. Кто-то верит, что правительство - это масоны. У кого-то рептилойды. Кто-то пишет, что чиновники едят детей... Кто-то и вовсе максималистически относится ко всему. А кто-то и вовсе задолбал нытьём по поводу и без. Всё это приходится фильтровать.

  • @Ma-Ma, что защищаю информационное пространство вокруг себя
    каким способом,хотелось бы узнать? зарываешься с головой в "песок",аки страус? Пытаешья двигаться на позитиве, находясь по колено в говне?
  • @Ma-Ma, ты такой защитник пространства, что аж пиздец
  • @ЗаплывашЪ, а я защищаю ватничков? 0_о Вот так новости! А я то, дура, думала, что защищаю информационное пространство вокруг себя. А вот оно как, оказывается.
  • @mega32, они - ж там писали что в случае повышения цен они просто будут больше работать)))
  • @zmey2000, все ради хороших законов, хуле
  • @ЗаплывашЪ, )))да конечно он и носки с трусами последними отдаст)))
  • @zmey2000, тут дело в другом. ведь @bayan'у как изберателю не жалко