VIP

Обсуждение видео «Геракл» 33

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Sean Archer, от того что она смещает центр тяжести она легче не станет же.

    а "гораздо больше" - это насколько? в 1,5 раза? то есть ты утверждаешь что вот так же сможешь из положения лежа с вот этой малюткой в одной вытянутой руке, встать и отбросить ее на метр\полтора? я бы посмотрел =) или ты про обе руки? ну и я, будучи дрищем, смогу подержать вес больше 50кг=)

    а в 150 килограммовом богатыре Кокляеве с толчком в 250 кг никто и не сомневается, там то МОЩЬ аж выплескивается =)
  • SDPR - к тобою сказанному, по крайней мере она ему помогает своей стабилизацией ,это раз.Её поза посмотри она смещает центр тяжести,физика и механика! Я держу гораздо больше 50 кг в руках и на руках поверь) Ну а про его силу,взгляни на Михаила Кокляева ,когда тот подымает человека над головой одной рукой. И к тому же посмотри танцы на льду ,в спортивных соревнованиях по фигурному катанию!)
  • Велик телом, да мал делом!!!
  • Стероидный ХАлк, швырнул Черную Вдову))
  • @waykr, если ему денег не платить)))
  • @Джон Сильвер, может быть)
  • @p76_18, да это же препарат для улучшения метаболизма, который по решению антидопингового агентства сша внесён в список запрещённых препаратов, как допинг. пронюхали что эта фарма нашими спортсменами повсеместно применяется, решили перед рио 2016 обосрать всё. можно подумать амеры не употребляют фарму )))
  • @Джон Сильвер, а че токое???
  • ни хера себе машина)
  • хорош!)