VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Мариус, я ж говорю) идиот))
  • @shorry, я предпочитаю работать, а не резать себе вены)
    25 лет человек работает на предприятии в котором камни переносятся с лево на право, а потом наоборот. Зарплата 8000. В один прекрасный день, человеку сообщают что переносить камни с одной кучи в другую это идея упоротых идиотов, и больше такого не будет. Другой работы в городе нет. Чтобы начать работать в другом городе, нужно снять квартиру в другом городе, за 15000. 15000 человек мог бы накопить за 15 месяцев, откладывая по 1000 в месяц. Времени накопить 15000 нет, зарплату уже не дают.
    По тв Путлер сообщает - помощь идёт, ждите пару лет. Ничего кроме как переносить камни с одной кучи в другую и наоборот, человек не умеет. В интернетах не разбирается. А тут ещё выясняется что набраны кредиты, по мелочи, холодильник, телевизор.
    Вот что делать? Твоё решение? Бритва или верёвка?
  • @shorry, и я говорю идиоты. мы же с тобой спокойно ходим в кассу деньги получаем вены не режем.
    чо за флэш моб тупой?
  • @Ed Siberian, я не утверждаю, что так какие то бездельники) я утверждаю, что они идиоты) это несколько разные понятия)
  • @shorry, действительно. как это я тебя - работягу - посмел сравнить с какими то бездельниками даже риторичечки
    так то тебя с дитями возле песочницы ждут вконец обыдленные (тобой же!!!оценим иронию?))) лессо-космо-монстыры
    ждут, чтобы ты их спровацировал
  • @Ed Siberian, я предпочитаю работать, а не резать себе вены)
  • @Мариус, то ли еще будет ой ой ой(примадонна)
  • @Ed Siberian, Прокуратура приняла, рассмотрела, суд постановил, приставы предписали, и.... Ижевск, город боевой славы, суровые оружейники, цвет нации.
  • @shorry, Ижевск, город боевой славы, суровые оружейники, цвет нации. И... А есть и подальше, и поглубже.
  • @shorry, ты то не идиот. ты предпочтешь голодную но гордую смерть