VIP

Обсуждение видео «Меттатон косплей» 51

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Blitz, красава. еще есть правильномыслящие.

    На данном ресурсе вообще кроме политики и всего, что идет по касательной, ни чего другого - нет. По другим направлениям развитие не идет в принципе. Нет разнообразия в контенте - не будет свежей публики.
  • @Инсайт, ну так дай свой пример этой "школоте",или ты будешь дальше сидеть и ныть?
  • да у некоторых тут если говно лежит то это конечно ж ПРАПАГАНДА И ПРОВАКАЦИЯ США
  • Обычный касплей - ё маё.
    И эпохальный срач под ним развели. Хотя кажется, его модеры щас подрезают.
    В данной ситуации я скорее поддержу 2chevsky, в чем-то человек прав. Пусть и в провокационной форме. Но он прав.
    [Ладно, пох на геев - закон есть закон, с этим иди на другие ресурсы.]

    Но в общем и целом:
    На данном ресурсе вообще кроме политики и всего, что идет по касательной, ни чего другого - нет. По другим направлениям развитие не идет в принципе. Нет разнообразия в контенте - не будет свежей публики.
    Так и дальше одни и те же люди будут разводить политические баталии под видео с котиками.
    Я не так долго пользуюсь сайтом (пол года), но эта хрень весьма заметна - бросается в глаза. Даже камментах, люди избегают выражать свои мысли, потому что придет некий Инсайд и обложит их своим политическим воззрением.
    Например людям которые в принципе избегают новостей и политики, да бы держать мозги в чистоте, таким на хламере вообще ловить нечего. Сам таким был, раз в пятилетку сверстаю мировые новости и мне этого хватало. А теперь от этого не спрячешься, ни дома ни в инете.

  • "у нас вырастут свои герои, которым весь мир будет поклоняться веками"
    ПАЧИМУ НЕТ?
    "с 1991 года власть находится у нас в стране в руках врагов русского народа"
    а инсуйд все русь паднимает, в интэрнэтах %)
  • @Инсайт, вас точно кто-то в детстве поимел.
    Я же не призываю раскраситься точно так же и каждый день ходить.
    Человек явно делал это для определенного действа. Как и я, например, и множество тех же красноярцев на КомикКоне(фотки делал лично).
    раскрыть все картинки

  • @2chevsky, Так может, стоит все-таки расширить кругозор?
    И стать таким же добоёбом с видео? Или может начать в сраку долбиться? От этого наверное "кругозор" действительно расшириться..Понятие кругозор для данного пациента псих.диспансера не подходит вообще...надеюсь ты это хоть осознаешь?
  • @Инсайт, никто никому голову не промывает, но вы сами подтверждаете, что сейчас в России некому подражать.
    И в ближайшие лет -дцать тоже некому будет.
    Так может, стоит все-таки расширить кругозор?
  • @2chevsky, Такими видео вы промываете голову школоте, которая не с того пример берёт, что необходимо в жизни...
  • @2chevsky, Это потому что с 1991 года власть находится у нас в стране в руках врагов русского народа, составляющего основную пока ещё часть населения страны...и все силы этой власти направлены на дебилизацию молодого поколения...умного человека дебильной заманухой не заставишь работать, а дебил вполне будет...и чем дебильнее человек, тем меньше он требователен к чему-либо(к власти, законам и прочему)