VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • хм....да это моя жизнь....точнее было моим детствои и юностью...только в более тёмных тонах....но человек способен думать и делать выбор!!! я сделал свои и теперь смотрю этот сериал с нотками настольгии... а кто не способен подумать и взять свою жизнь в руки.....тому туда и дорога....естественный отбор ни кто не отменял.....
  • @Вадыч, канал тнт-сам для конченых дебилов
  • @Zevc, со своей работой совсем забыл про диалог. Я видел что ты пожелал закончить обсуждение, но, если ты не против, я все таки напишу в продолжение вопроса. Я попробую посмотреть с твоей стороны и оценить ситуацию с твоей точки зрения, с твоего позволения.
    Если готов продолжить разговор, то я хочу точно понять, тебе самому нравится этот сериал, ты с него смеешься?
  • @Инсайт, не правильные у тебя представления о воспитаний, ладно все пора заканчивать,пусть каждый останется при своем мнений.

  • @Zevc, ну ребенка я такими просьбами утруждать не буду
    Ну значит сам будешь за ребёнка утруждаться, а потом на твою шею сложат ножки и ручки...

  • @Zevc, я и не говорю что я добродетель, но и к быдлу себя относить не дам.
    Ещё раз повторю тебе...ЭТОТ СЕРИАЛ ВОСТРЕБОВАН ТОЛЬКО В БЫДЛО СРЕДЕ, ЗДОРОВЫЕ НА ГОЛОВУ ЛЮДИ ЭТО ГОВНО НЕ СМОТРЯТ...поэтому не удивляйся, что после твоих слов о том, что этот сериал тебе нравится, тебя называют быдлом...
  • @Инсайт, ну ребенка я такими просьбами утруждать не буду и как воспитывать по лучше других знаю.
  • @Zevc, Смотри такие сериалы и не удивляйся потом тому, что на твою просьбу убрать носки в тумбочку, твой ребёнок нанесёт тебе десяток ножевых с улыбкой..
  • @Инсайт, я и не говорю что я добродетель, но и к быдлу себя относить не дам.

  • @Zevc, в телике много говна, но к сериалу это каким боком относится?
    Потому что сериал этот это часть того ГОВНА, понимаешь,нет?

    я уже говорил, и повторю еще раз, каждый видет то что хочет.
    А я тебе по другому скажу, каждый выбирает то, что ему нравится по мере своей испорченности..и у тебя она зашкаливает