VIP

Обсуждение видео «ДТП Красноярск» 82

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Странно,куда делся мой комментарий!?(
  • По итогу ничего интересного: банальная история, более-менее счастливый конец, тонны гнева в комментариях.

    Как "вечный" пешеход могу сказать лишь то, что адекватность человека можно определять и по тому, как именно и где он переходит дорогу. А вот уступать дорогу таким пешеходам или нет - дело каждого, такие дуры и правда могут под твою же машину кинуться, чем чёрт не шутит.

    В любом случае хорошо то, что нашлись люди, которые бросились на помощь перевёртышу. Думаю, что этот факт тоже достоин упоминания.
  • я бы тоже на месте регика остановился. эти дуры х.з. что дальше сделают. не исключен вариант что подпустят ближе и ломанутся. пусть их лучше кто другой собьёт, чем я. таксиста жалко, но себя жальче.
  • таксист так топил как будто там взлетная полоса или безлюдная пустыня или открытое космическое пространство. сам виноват
  • @Gimly, и че что он таксист? Да хоть ты танкист,когда перед тобой курица выбегает где её не должно быть,любой человек на уровне инстинкта постарается избежать наезда на человека!
  • Водлодятла с регистратором нужно вместе с этими курицами загнобить. Он спровоцирофал ДТП. Меня такие вежливые на дороге деморализуют. Один переходит в неположенном месте, другой ему потакает, своей глупой вежливостью. В результате - вот. Жаль наше законодельство в этой части дырявые, как сито.
  • @Gimly, это оказалась машина охраны, а не такси.
  • Таксиста не жалко. Он перевозчик, должен аккуратно машину водить, контролировать ситуацию.
  • регик мудила такой же как и эти две пизды
  • пускай твари теперь скидываются в две каски на восстановление авто человеку! а так как это конкретный перевертышь,пусть ска новую покупают,кредиты никто не отменял! и еще благодарят что среагировал и увернулся чтобы не сбить,киселем бы потом кормили родственники до конца дней!вот это будет конкретный урок,на всю жижзнь!