VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • В 1980 году Усманов вместе со своим приятелем Насымовым, оперуполномоченным особого отдела КГБ, сыном заместителя председателя КГБ Узбекской ССР, были осуждены на 8 лет лишения свободы по трём статьям Уголовного кодекса: изнасилование, вымогательство и мошенничество[9][10]. Усманов был освобождён условно-досрочно в 1986 году[9] «ввиду искреннего раскаяния» и «за примерное поведение». После освобождения из колонии Усманов организовал для состоятельных иностранцев охоту в горах в Узбекистане[9]. Затем с помощью университетских друзей перебрался в Россию[9]. Первыми бизнесами Усманова в России стал цех по производству полиэтиленовых пакетов на базе Раменского завода пластмасс в Московской области, а также поставки табака[9]. В 1997 году окончил Финансовую академию при Правительстве РФ по специальности «Банковское дело»[9].
  • @Agavva79,
    это жтвой идеал жены воровки.
    а зачем мне жына, которая мне конкуренцию составит?
    ладно. шутка затянулась.
    по делу кто-нить скажет куда Усманов тратит украденные миллиарды?
  • @MOHCTbIP, не. Ты что..жену сердюкова не узнаёшь, алкаш?)

    это жтвой идеал жены воровки. Украл выпил - на повышение. Это же твои ценности, свинья
  • @Agavva79, мама твоя?
  • @MOHCTbIP,
    ща за это ещё и премию дают


  • @Agavva79, ога. это в СССР осталось. а ща за это ещё и премию дают
  • @MOHCTbIP,
    я типа Усманова, лучше воровать буду


  • @prom,
    Лёш , а может ты предьявить не можешь ?
    ты с деревьями ещё на начал говорить?
  • @mega32,
    ты работать то когда начнешь лентяй?
    нахуй надо. я типа Усманова, лучше воровать буду
    балбес ты :)
  • MOHCTbIP, а чё ты крякал то ? Лёш , а может ты предьявить не можешь ? конкретно на словах и крякаешь щас ?