VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Инсайт, ручной дрелью)))

  • @MOHCTbIP, Вот этим наверное...или ты не знал, что в СССР дрели выпускали? Ну да ты видимо многого не знаешь ещё

  • @Инсайт, вот тебе на засыпку. почему при твоём любимом СССР таких вопросов не задавали?

  • три бабки - массовые беспорядки
  • @Инсайт,
    Сначала тебя закроем за составление мошеннической схеме в гос учреждении
    ой-ой-ой :)))))))

    Года 2 отъебашишь на рудниках Сахалина
    а там есть рудники? и почему всего 2 года?
  • @MOHCTbIP, Сначала тебя закроем за составление мошеннической схемы в гос учреждении, затем за продажу госимущества, добытого мошенническим путём и реализованного, ну а в конце будет весёлая статья врага народа, для кучи...Года 2 отъебашишь на рудниках Сахалина, а потом в расход...судьба конечно говённая у тебя будет, но у говна запутинского такая и должна быть
  • @Инсайт, понятно. про больницы ты подобрал чего кто-то высрал.
    ладно, доедай уже, раз выбрасывать не хочешь :)
  • @Инсайт,
    я тебе приведу цитату профессора Капицы
    а Каспарова не будешь цитировать?
    тоже из великих
  • @MOHCTbIP, А теперь на прощание, бестолочь туполобая, я тебе приведу цитату профессора Капицы (которого ты вряд ли помнишь) ...

    "Если Россия и дальше будет двигаться этим же курсом, то ещё лет через десять не останется и тех, кто сегодня хотя бы изредка берёт в руки книгу. И мы получим страну, которой будет легче править, у которой будет легче высасывать природные богатства. Но будущего у этой страны нет!" (Профессор С.П.Капица moiarussia.ru/sergei-kapitca-o-rossii)

    Если ты мразь не поняла, то это профессор говорит про твою путинскую рашку, которая процветает по словам таких же бестолочей, как и ты..
  • @Инсайт,
    я тебе приведу цитату профессора Капицы (которого ты вряд ли помнишь) ...
    ты имеешь ввиду отца или сына?
    или святого духа :)))))))))
    ты у нас - мозг. только ты помнишь передачу "Очевидное - невероятное"