VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @baarsolka, хохлам тоже красивую сказку рассказывали и что в итоге ?


  • @Юрий Гагарин, ща посмотрим сколько поставит ещё. Это болтологи. У них одно и тоже.
  • @Юрий Гагарин, ну, сидит минусует гад
  • А минусов то... Дет. сад.
  • @Юрий Гагарин, да это очередной пустоплюй. Наговорил гадостей и свалил. Кстати, надо будет на него в суд подать. Он оскорбил тут большинство своими фашистскими высказываниями.

    Куда смотрит администрация?
  • @baarsolka, нна читай
    tass.ru/spec/obama44
    я б тоже картинками обрисовал, но не получается

  • @baarsolka, я скажу тебе так. Раз ты веришь что там прекрасное далёко и бюджетные деньги там не пилят и кумовства там нет (что аж смешно стало).
    Положительные моменты у других стран брать нужно! Бороться с коррупцией обязательно! Местных чинушей за гриву брать надо! Никто с этим не спорит.
    Но остаётся осадок о лично твоих взглядах. О федеративной республике, о том что ты меня пощадишь. О том что ты меня отправишь в какой-нибудь регион и будешь смотреть на ТВ как я там живу, как крыса при соц неравенстве, и как там мы будем всем глотки грызть друг-другу.
    Вот откуда вот это у тебя?
  • Но больше всего меня возмущает вот это вот, люди наслушавшись вот этой воды просто идут и голосуют за того кто своим словам не хозяин. Это даже не по воровским понятиям.. Раз так то видимо, как не печально это осознавать, именно такой власти они и достойны.

  • @dandy,
    Пойдём дальше, а дальше масштабы и борьба. Во всех странах, пользуют бюджет как хотят и пока им это позволяют. Любые чиновники! Это жадность и алчность человеческая. И панибратство.

    Где пользуют, тебе ещё раз говорю нету там имущество у чиновников за которые они отчитаться не могут, не у них не у родственников. А кумовства тоже. Чо по кругу ходить опять. У нас же все это в открытом реестре, заходи смотри, если интересно, хотя такого как ты врядли увлекут такие факты.

    Чего это ты на запад и на Европу смотреть начал как только разговор о беспонтовых вещах пошел? ты же говоришь "чо на Запад то смотреть" давай не будем смотреть, давай тогда вообще о разумности вещей говорить. Как только речь идет о положительных моментах, вы говорите не смотри туда, как только о говне каком нибудь отрицательном - оно везде есть, с такой позиции смысл вообще дискуссии вести. Коррупция есть - есть, соц. неравенство есть-есть, плохо это - плохо, решаются эти проблемы - нет.