VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • в кабаках пусть неделю поют
  • @torquemada, пф)) даже пытаться не буду)
  • @Putnic, до чего расти, до этих наштукатуренных? ))) У Жени и Саши московская консерватория за плечами... у обеих. А наштукатуренных на самом деле четверо. Барабанщика они не показывают. А было шестеро. Вот когда они втроем изобразят что-то более или менее вменяемое, вот тогда и поговорим, кому и до кого расти. ))) А пока выпускницы московской консерватории в меньшем составе - делают выпускниц новосибирской консерватории. И ты меня не переубедишь. ))
  • @torquemada, я очень за них рад, но я уже не в том возрасте что бы мериться чья группа круче)
  • @torquemada, если я купился, то ты, очевидно, продался)

    Just Play молодцы. Блондиночка милая, да. Но им ещё расти и расти, в том числе и в чисто исполнительском смысле.
  • @Putnic, кстати, приведенный ниже кавер на Короля и Шута "Кукла Колдуна" - писался чуть ли не на телефон в обычном классе музыкальной школы. Бюджет ролика - ноль рублей ноль копеек. Просмотров на ютьюбе более 130 000 за два месяца.
  • @Putnic, А никак... вот без обид... Режиссеры и сценаристы клипов - офигенные молодцы, не поспоришь. Звук обработан и с оркестровой поддержкой, которой не видно, и на фоне которой они теряются просто. Ну и это не трио. Это группа людей и немаленькая делает. А три девочки просто обложка, на которую ты купился.
    Я не говорю, что они плохо играют. Я говорю, что формат не их абсолютно. Сравни с ниже приведенными Just Play. Которые в минимальном исполнении выдают чудесные законченные произведения, и тратятся по факту, только на профессиональную звукозапись, да и то не каждый раз...