VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @fathezzz, они разделили счета телефонии и красвью, все деньги остались на красвью. шнур орет что нет денег на счете. чтобы перевести их на телефон нужно зайти на 4ono.ru под красвьюшным логином и в разделе оплата есть пункт про перевод на телефон.
  • Здравствуйте. Что с телефонией? Невозможно позвонить, вместо гудка какая-то ужасная музыка. В темах телефонии вообще нет? В чём дело?
  • здесь дорогая ip телефония! Приморье здесь стоит 3,2р
    звонки через мой мир , с агента программы 1,6р почти в два раза дешевле, чем здесь! Белоруссия 13р, с Красноярской искры можно позвонить за 8р, а в выходные 6,8р! вот и решайте как экономно тратить свои деньги!
  • @shoFFe, krasview.ru/voip/new_password ?
  • Здравствуйте, некоторое время не пользовалась телефонией и сегодня решила позвонить, а мне выдаёт, что сервис недоступен. Деньги есть на счёте, настройки все проверила, правильные. В чём может быть проблема? Буду благодарна.
  • @kernel, спасибо. Сел разбираться и .. разобрался: в имени домена не стояли буквы pbx! Накануне у меня загнулся X-Lite-4 и я его поменял на 3-й. И, очевидно, при заполнении реквизитов был не совсем внимательный..
  • @fathezzz, извините, что не ответил ранее на своей странице. Глобальных проблем с телефонией нет. У вас, похоже, неверно настроен клиент телефонии. Звонки от вас есть, но они проходят без регистрации. А без авторизации они вовне попасть не могут.
  • Здравствуйте. У меня проблемы с телефонией - невозможно позвонить. Это глобально или только у меня?
  • Подскажите, пожалуйста как вывести телефон на рабочий стол. Деньги я положила, а как звонить не знаю
  • @lachka, Подключить Vip аккаунт.