VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Numizmat, Да при том, что если бы и не сделали пенсионную реформу, так точно также бы все ныли, что пенсия маленькая, а она реально была бы меньше чем есть сейчас.

    Тут палка в двух концах, либо повысить пенсионный возраст, либо не индексировать пенсию лет 10-20.

    Что лучше, синица в руках или журавль в небе? По мне так журавль, а те кто ноют выберут синицу, вот и вся разница.

    Опять не доживут, по среднему возрасту определил? Умер младенец, умер старик в 140 лет, вот средний возраст 70 лет. Как средняя зарплата так вы орете, что все херня, как средний возраст так у вас правда, двойные стандарты.
  • @JOKFEN, Мда уж.. Сколько тебе лет интересно.. Причем тут тысяча в месяц и кредиты.. Это 5 лет жизни, хоть какой то. В 40 ощущаешь, как время летит, а в 60 так пипец. Многие просто не доживут до того, ради чего работали и у них государство забирало деньги.
  • @JOKFEN, до слез аж .... ;)
  • @Lightbearer, Ну естественно дичь, любую правду вы воспринимаете как дичь, ничего удивительного)
  • @JOKFEN, ты даже сам не понимаешь, какую ты тут дичь несешь :)))))
  • @Lightbearer, У тебя нихрена не отобрали, так как если бы пенсионный возраст не изменили, то не делали бы индексацию лет 10 и ты точно также бы "проебал" эти деньги.

    Вот ведь незадача, плакать из за 1000 рублей в месяц в течении 5 лет. Блять да ты на кредиты больше тратишь в разы.
  • @JOKFEN, "просто пенсионный возраст изменили и всё" ЛОЛ
    Конкретно у меня отобрали пенсию за 5 лет.
  • @Инсайт, Конкретно сейчас ты ноешь. У людей пенсию отобрали? Нет. Может быть стали платить меньше? Нет. Просто пенсионный возраст изменили и все.

    Кто сказал, что пенсию не будут платить? Это ты придумал и твои коллеги. Несешь ложь в массы вот единственная твоя задача.

    Просто все кто ноют, что власть плохая в жизни то ничего из себя и не представляют, они в США также будут плакать и в Норвегии. Им везде плохо, им будет хорошо тогда когда они ничего не будут делать и получать миллиарды да и то найдут до чего докопаться. И ты судя по всему такой же, сидишь тут уже 10 лет и ноешь, каждый твой коммент блять о том как тебе плохо, как все плохо вокруг, так иди туда где хорошо, хули ты ноешь то блять 10 лет?
  • @JOKFEN, Ответь честно, ты кремлебот или глупец малолетний? Люди платят налоги, честно работают, заслуживают пенсию в пожилом возрасте, имеют право её получать...ты кто такой чтобы осуждать этих людей? Мы не ноем, запомни это, мы добиваемся своего и кричим о несправедливости там,где можно и нужно кричать. А ты можешь постоять в сторонке и отказаться от пенсии,когда будешь стариком, это твоя жизнь, но остальные не такие,как ты. Только помни, стариком ты нахуй никому не нужен будешь, даже в большей части своим родственникам..многие стариков сплавляют в дома престарелых, как биомусор, мешающий жить..Так вот если у тебя будет пенсия к тому времени, это даст тебе некоторую независимость и надежду на то,что ты не подохнешь с голоду на улице..а пока ты этого не понимаешь, то рекомендую закрыть тебе пасть и не озвучивать более такую глупость
  • @Red_1, Ой, ныть я точно не буду. Это же у тебя смысл жизни не в том, как можно лучше жизнь прожить, а в том чтобы поплакать.