VIP

Обсуждение видео «ГИБДД не делает выводы» 37

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • паренек красавчиГГГ
  • Если ты водила, то надеюсь когда тебе какой нибудь пьяный ***ок разобъет твою машину и покалечет тебя я надеюсь как ты называешь мрази гаеры тебе не помогут тупица
  • @OxanaSol, @6PoHb, а вот тут с вами полностью соглашусь. Большинство сотрудников ГИБДД Кр-ска - нормальные адекватные ребята, не то, что этот ушлёпок на видео, такие, к сожалению, везде встречаются. Всего один раз меня останавливал неграмотный хам, быстро сдувшийся от того, что я перед ним "ку" не стал делать. Остальные стотыщпицот раз останавливали, вежливо общались и я спокойно ехал дальше. Не унижайтесь сами и не пытайтесь унизить инспектора и будет вам счастье.
  • как были там ***ы, стока жы и осталось
  • @6PoHb, Ты так говоришь потому что дальше своего носа не видишь. Выйди на улицу и оглянись вокруг. Да будет тебе известно, что я бывал дальше, чем ты когда нибудь будешь в своей жизни.
  • По большей части этим гаям попадаются те самые уроды, кторые вас подрезают, таксеры охреневшие, бараны на "спортивках" (типо у них мотор ревет, а сами понавтыкати звуковухи), и прочие экскременты на дорогах нашего города... Мозгом пораскинте, а вам чего боятся, если по правилам ездите? Я вот аккуратно, но не как тормоз езжу, вполне адекватно, меня совершенно не пугают патрульки эти, если рыльце не в пушку, то чего собственно бояться, как этот герой себя сдал с потрохами. Так все и будет у нас, пока только власть ругать будем, а сами ложать, пока не поймают, чтобы снова их поругать. Сами не тупите.... Власть не защищаю, мерзко от нинешней выборной ситуации
  • Пид*ры они, че тут еще обсуждать? Гаеры местные это мрази, которые на нормальную работу не попали.
  • Путин виноват?
  • рыбаки х...вы
  • @vadim90