VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @shorry,
    а в том, что делать
    так лично я не против. давайте разберём где какие ошибки были и что надо сделать для их исправления
    но для этого не надо ничего приукрашивать. если был дефицит, надо думать как его избежать. а если говорить что его не было, ну опять ляпы будут. и уже в самом начале

    единственное, какие претензии у меня есть к системе ссср
    а у меня к тебе есть претензия. ты же с математикой НА ТЫ
    попробуй прикинуть какова была очередь на квартиры в СССР
    пример:
    построили новый мост через Енисей. чтобы узнать высоту пролёта ты можешь:
    1. посмотреть проектную документацию
    2. взять рулетку
    3. воспользоваться камнем и секундомером
    ну примени хоть какой-то алгоритм для определения хотя бы порядка очередников. те что я тебе предлагал ты отверг, но и особых ошибок не обозначил.
  • @MOHCTbIP, только если продавец и директор одно и то же лицо) тут вопрос не в том кто виноват, а в том, что делать) и каковы последствия) тогда было принято вот такое решение - косыгинское. разгребать эти последствия пришлось "новой элите кпсс", которая была совершенно не готова к подобным вещам. единственное, какие претензии у меня есть к системе ссср - не эффективная система воспитания, ибо большинство обалделых националистов или капиталистов сейчас эта самая "элита кпсс" в прошлом.
  • @MOHCTbIP, четвертый подряд высер. И тут уже десадовцу ясный. Я писал ответ на твой вопрос, следовательно относилось к КПСС того времени. Да, всегда ошибки совершают конкретные люди, если для тебя это новость.
  • @Lightbearer, если я директор магазина и у меня продавец начинает хуерезить, то виноват не продавец, а я
    а у тебя всюду роса
    КПСС не при делах. Косыгин оказывается виноват
  • @MOHCTbIP, не обосновав два предыдущих высера, ты сделал третий. Тебе писали и про косыгинские реформы и про остальное. Но тебе лишь бы очередной раз солгать. Вот и сам посуди как к тебе после этого относиться? Если у тебя не посты, а ложь и высеры, которые ты не обосновываешь. А главное как это называть?
  • @Lightbearer, а чо там для тебя обосновывать
    я от тебя ещё ни одной ошибки КПСС не увидел
    всюду агенты какие-то
  • @MOHCTbIP,
    ты как флюгер вертишься то за красных, то за белых
    Ну вот и ты очередной высер в мою сторону написал.
    Обосновывать будешь? Притом что ты ещё предыдущий не обосновал.
  • @Lightbearer, да нормально мой друг всё делает
    ты как флюгер вертишься
    то за красных, то за белых
    вопрос:
    если народ захочет видеть у власти коммунистов - это справделиво?
    а если не хочет?
    ну и чо вы тогда пупки надрываете?
  • @MOHCTbIP, ты свои слова обосновывай, а не вопросы задавай. Опять слился?
    К тому же я имел в виду высеры с переходом на личности. То есть высеры в сторону оппонента лично. Что обильно делал твой друг почти в каждом посте, за которого ты впрягся.
  • @Lightbearer, а почему перестал этой идеей жить?
    ну ладно вам Хрущёва подсунули - агенты !!!
    народ тоже подменили?