VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Лучше бы обзор на шаурму снял.)))
  • автор конечно муть какую то снял, но минусуют точно попрошайки!
  • мудак какой то газоны все вытоптал...
  • блохер местного разлива
  • @Братишка Пука, от сумы и от тюрьмы не зарекайся..
  • Я видел попрошайку со звездами на коленях(татуировка), сидел возле красного яра, мелочь стрелял в кепку
  • "Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся".
    "Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере".
    "Некоторый человек шел из Иерусалима в Иерихон и попался разбойникам, которые сняли с него одежду, изранили его и ушли, оставив его едва живым.
    По случаю один священник шел тою дорогою и, увидев его, прошел мимо.
    Также и левит, быв на том месте, подошел, посмотрел и прошел мимо.
    Самарянин же некто, проезжая, нашел на него и, увидев его, сжалился
    и, подойдя, перевязал ему раны, возливая масло и вино; и, посадив его на своего осла, привез его в гостиницу и позаботился о нем;
    а на другой день, отъезжая, вынул два динария, дал содержателю гостиницы и сказал ему: позаботься о нем; и если издержишь что более, я, когда возвращусь, отдам тебе.
    Кто из этих троих, думаешь ты, был ближний попавшемуся разбойникам? Он сказал: оказавший ему милость. Тогда Иисус сказал ему: иди, и ты поступай так же".
  • @bess, только без шмоток..
  • @bess,
    Ты такой же по моему как и этот метеор с гребнем..
  • @Marshak, для меня эти универсиадские шмотки зашквар, лично мое мнение. темболее людишки как закончилась универсиада сразу начали их продавать. ладно бы они действительно ждали универсиаду и оставили бы вещи на память... но нет же все готовы продать. поэтому я считаю обладателей этих шмоток даунами, да и к тому же это не универсиада , а показуха была...