VIP

Обсуждение видео «Самодельный саб» 26

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @torquemada, да просто в Якутию сгоняй. они там везде валяются)) блин фильм забыл, как чувак в Африке алмаз пытался замутить..
  • @МЯШ,
    разноцветные можно делать.. любимой подарить..)

    ага ...Маме, на 8-е марта. )) Любимая же, которая "любимая", как правило, - предпочитает кристаллы углерода. А их так просто не вырастить. ))
  • @torquemada, кристаллы это круче чем тамагочи!! разноцветные можно делать.. любимой подарить..)
  • @МЯШ, за кристаллы ничего не знаю. Мимо прошло. А сейчас вон детские наборы по выращиванию кристаллов продают. ))
  • @torquemada, а я кристаллы выращивал из медного купороса, спижженного у бабушки)
  • В 13 лет, будучи летом в ссылке в деревне, прочитал книгу Вильяма Сибрука "Роберт Вильямс Вуд. Современный чародей физических лабораторий". И понеслось... ))))
  • @torquemada, ну мы же типа "любопытные школяры" были.. а у самих магний и самодельные сюрикены в капюшоне))
  • @МЯШ, фиг там... это уже спец.вещества, как и радиоизотопы... такие лаборатории КГБ курировало. Туда нам было не прорваться. )))
  • @torquemada, а на телевизорном заводе можно было раздобыть цианид калия и потравить пол города... вот это я называю - "пошкодить"))