VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @shorry,
    читал кстати, если хоть половина правда ((( ***ец же сколько мы просрали с ***аной этой дерьмократией
  • !..!, ,!..! - так правильнее ))
  • @bi4keper,
    все по понятиям живут, только у кого-то понятия это !..!о о!..! понятия, а у кого-то просто понятия.
  • @Look_24, я преподаю "методы математической физики") т.е. практическое применение решения дифференциальных уравнений в физических процессах) в моем случае тепловых)
  • @Look_24, предлагаю почитать калашникова) к примеру "сломанный меч империи")
  • @shorry,
    да по разному лично я работал с узлами учета тепла в муниципальных учереждениях и в домах, по учету электроэнергии тож самое, плюс РАС АУРА СМР и ПНР на ЗРУ - 6 кВ которое для транснефти строили. в этой конторе только только второй год.
  • @shorry, Может в математике и могут процессы стоять на месте, но в физике любой процес это колебания, поэтому тенденция есть всегда, дело в том, в какую сторону она направленна.

    Некоторое время назад предлагал обменяться небольшим списком книг, что бы эти книги прочитали другие. Участвуешь в этом?
  • @Look_24, в моем понимании "мне не нравиться" и "я ее не вижу" = ее нет. и ладно бы у него первый президентский срок, и мол "не разобрал". у него 3-ий, не считая плюшевого мишку)
  • @shorry,
    путин за 12 лет показал полное отсутствие стратегии развития

    Отсутствие это скорей её нет, чем не нравится тенденция.
  • @Look_24, krasview.ru/help/rules тут же)