VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • надо таких тренеров
  • Я всегда считал и считаю что боевые искусства это прежде всего философия, стремление к самосовершенствованию и самопознанию, к здоровью и самоконтролю! А тут...
  • Вспомнилась молодость. Проходили соревнования у нас по волейболу и на этих соревнованиях кто-то кого-то толкнул. Всё война между школьными районами, длилась примерно неделю, пока самые активные пиздячек от дядей-милиционеров не получили.
  • вот говорят не бывают плохих наций,но я не знаю других наций,которые бы вот себя вели после поражения в спорте.
  • Ладно бы нормально меситься начали, а то ору только больше... обезьяны причём вопят больше всех..


  • @winamp777, всегда так было...
  • Ща мастер придет и всем хана

  • все разгазованные такие...Кто-то видимо проиграл и обиделся. Не профессионально это все.
  • вот живешь ты в 2020 году, мир меняется, люди развиваются... но не все. Это же спорт? а спорт как раз должен утилизировать лишнюю энергию, люди им занимающиеся должны понимать ценность здоровья, и как бывает это все хрупко. А потом они пойдут эти товарищи в тренера, и организуют детские мма бои среди детей. так и живем...