VIP

Обсуждение сериала «Аватар: Легенда о Корре» 231

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Всё так же хорош) эх..теперь захотелось аанга пересмотреть)
  • (Видео удалено по требованиям правообладателя)
    Сделайте что-нибудь с этим пожалуйста
  • @Skifox, перезалей озвучку пожалуйста)
  • Отличный мультфильм. Неожиданно зацепил, в мои то годы.
    Включил первое попавшееся во время простуды, что бы хоть что-то бубнило, пока пытаюсь уснуть под трямя одеялами, а теперь не могу оторваться. Классная рисовка и интересная история. Ни каких кричащих сися-попак и других вырви глаз персонажей, как в японских сериалах.
    Не видел других аватаров, но после этого мультфильма, обязательно посмотрю.

    Не проходите мимо. Отличный мультфильм.

    Бесит озвучка от анистар или как там. Ужасный писклявый голос режет уши, а эти умозаключения в конце серии ... Серьезно, паренек думает, что кого-то интересует его мнение?

    Ушел смотреть на другой ресурс, с нормальным дубляжом.

    Упс... Поправка. Начал смотреть 3ий сезон и разочаровался. Осилил три серии и желание смотреть далее пропало. Персонажи стали дебилами аутистами. Анимация явно подешевела и за три серии, история не заинтересовала.
  • @FreyZom, Денчик, третий аватар еще не вышел?
  • домучал сериал. какая класная рисовка, графика, грация, визуально всё очень приятно.

    и это был единственный плюс. остальное всё минусы - могу даже не перечислять, уже десять раз сказано тут и в комментариях к сериям.

    вся в целом легенда о корре очень феменизмом попахивает. все мужики (кроме антагонистов) - какие то неадекваты, с крайностями: один тупой, другой смазливый, третий скушный, четвертый неуровновешанный и т.д. и т.п. А вот девушки\женщины все как на подбор молодцы, сильные, умные, смекалистые, красивые. да и вообще "зачем нам мужики, в двоем хорошо, пошли в отпуск только ты и я"... Зачем это делать?
  • Мне в целом не понравилось, ожидала большего и больше серий... Аанг был круче и как-то душевнее что ли...
  • требую новую книгу
  • Может они поступят иначе, расскажут историю о третьем аватаре? Будем надеяться. Там еще была инфа, что полнометражку Корры сделают. Не знаю, достоверная или нет.
  • @Zeldon7, если появится скину...но авторы заявили что новых книг ни о анге ни о корре не будет)