VIP

Обсуждение видео «Ну как-то так» 15

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Джон Сильвер, застройщик стал устанавливать разные двери в разных квартирах ? на 00-04 , в кадр влетает дверь справа - она другая . предположим , что и дверь и сигналку стало быть установил хозяин , а снимающая квартиру семья - малоимущая , но , оставшись без работы , есть так называемая "биржа труда"

    аватар
    Джон Сильвер ? 12 часов назад
    в такой ситуации меня пиздец просто в ступор вводить уровень образования нашего народа. пиздец, на улицу милостыню просить ума хватило, а в администрацию в соц. отдел обратиться, на биржу труда встать за 12к. хоть на время, до лета, там может опять торговать будет. ну никак. вот реально, просто пиздец...
    видимо этой мадам , почему то тоже обратиться в отдел соц.отдел - ума не хватило (или хватило) , но почему то именно ей привалило счастье от единойкрысы ... как бы случайно ... и тут мы узнаём , кому именно она педикюрила ... и снимать квартиру в доме , где цены от 3 лямов , у безработной денег вполне хватает ... осталось узнать ... кто именно ей сдаёт квартиру , и платит ли он налоги :)
  • Прием дверь не 184 тысячи. А 18 400 . 00 копеек. По акций мб тысяч 11
  • надо сказать, объективности ради, первое, что возможно, дверь установлена застройщиком, второе, что дверь установлена владельцем квартиры, а эти люди снимают эту квартиру, третье, это то, что эта женщина говорит, я работала мастером аппаратного педикюра, то есть возможна она осталась без работы, следовательно автоматом стала малоимущей, на что она собрала документы. ну а то, что представители едерасов решили помочь ей, тут как говорится, возможно совпадение, как и всё остальное - ВОЗМОЖНО ) я тоже в своё время получил по по гос программе - молодая семья 750 тыс. но знакомых у меня не было, я не местный, да там таких как я бичуганов было прессом народу, все простые, многие с общаг, хотя мой знакомые все были как один уверен, что бабло по таким программам распределяют только между своих и я нихуя не получу) ну это так для размышления информация...
  • @президент янукович, поощряет кого?
    @chitak pro, а я какое-то отношение к ЕР имею?
  • монстр поощряет :)
    интересно , кто там минусанул - сразу видно "крысоЕдины"
  • где там проткнутый монстер ? ща оно прояснит , что она невиноватая , он сам пришёл . и ваще все педроссы огонь ребята .
  • @rolliks, в описании цена поточнее)
  • одно слово- едрососка
  • единая россия ахахаха бля шок сука пазорише такая дверь стоит 100к малаимушие бля
  • @poool, хуёва когда это превращается в обыденность.....обыденность - это норма.....