VIP

Обсуждение на канале «Коммунизм» 1,707

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • короче, ***асины начали проговариваться. Вот так они народ воспринимают.
  • - Объясни твоему сыну, что такое социализм. Заставь его работать, убирая комнату и туалет. Когда закончит - заплати ему 10 конфетами. Потом сразу отними у него 7 конфет и скажи, что их надо поделить с братьями, потому что у тебя их слишком много.

    - Объясни твоему сыну, что такое свободный рынок... Заставь его убирать свою комнату и заплати ему 12 конфетами. Потом отбери у него 3 конфеты за комнату, 1 - за туалет, 2 - за еду, 1 - за одежду, 1 - за учебу, 1 - за медицину и 1 - за транспорт. И скажи, что 2 оставшиеся он обязан тебе сдать на хранение для его пенсии. Потом скажи ему, что если ему не хватает - ты можешь отдолжить ему ещё 5 и так ещё пару месяцев, пока у него не закончатся все конфеты. Когда закончатся - ты его выгонишь и скажешь ему, что он лентяй и бездельник, и хочет всего даром. Если он попросит у тебя свои сбережения - рассмейся ему в лицо, а если будет возмущаться - набей ему морду.
  • @run.temnov, Коммунистические идеалы противоположность твоего мышления. Так что тут забыла твоя безобразная масса негатива не известно...
    Финансируй меня буржуй и я начну думать о чем-то кроме выживания.
    Или не мешай сублимировать на остатках былого величия союза и не менее великих людей приложивших титанические усилия для создания страны с высоким уровнем образования, спорта, науки, культуры, экологии, машиностроения и тд. в которой выросли такие дегенераты как ты, продолжающие высасывать из неё последнее что осталось.
    Пока писал возник вопрос про твоё предприятие. Ты древесину закупаешь или у тебя есть делянка в лесу. Если второе, то восполняешь ли ты лесные ресурсы в замен вырубленных?
  • @run.temnov,
  • @run.temnov, и откуда такая интеллигенция спичечная выползла? На канале о коммунизме капиталистическую чушь рассказывать начал словно загрязнять родниковую воду своим мусором. Попробую подумать о других раз живешь припеваючи. Сделай достойную ЗП работягам, облагородь территорию, детскую/спортивную площадку сооруди или выйди на субботник со всеми. Что ты там разгребаешь хоть расскажи всем интересно?
  • @run.temnov, А чьи спички?
  • @run.temnov, Ха, еще один олигарх учить вылез. Сколькими угольными разрезами владеете? А может, у вас заводик свечной или алюминиевый? Нет? Значит мелкий буржуй, купи-продай? Тоже нет? К вам бендера и нацисты ближе чем ко мне, учтите. Борятся они, ага.
  • @run.temnov, у нас нонче - "капитализм", за вход надо платить. А потом и за землю, за воду и за воздух. Все будет! Не волнуйся! А денег нет, какие тебе земли, воды, воздух!?
    Можно узнать, вы деньги платите или получаете?
  • @джедайкиллер, Нет, понимание противоречивости бытия )
  • @Дядя Лёха, отседа шизофрения)