VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Реально страшно!
  • @shorry, так страны нет или конституции ?)
  • @крокодил квакин, культура не воспитывает) культура это структура) голый дом) в котором ты лично расставляешь мебель) вешаешь портреты важных тебе людей) моешь каждый день пол и вытираешь пыль)) воспитывает - общество в целом) и родители в частности как часть общества) но дальше культуры общество и человек не запрыгивают)
  • @пуп2, во-первых я сам себя содержу ,"глобальные интернеты лазать" " ватным гонем " что ты за дичь тут втираешь??? зачем вообще пытаешься на личности перейти?? мне вот пофиг кто ты и на твои "глобальные интернеты" , я итак был в разных странах и в разных ситуациях , твой интернет опыт говно для школоты.
  • @shorry, воспитывает культура, а она у нас в России библейская, отсюда падёж поголовья, шизофрения.
  • у нас тут война с Турцией или с кем там, а Гюзель о какой то там медицине рассуждает.
  • @пуп2, я тоже смотрю аниме) это не показатель))
  • @jerrymouse, смешно такое читать от индивидуума, у которого вся лента в аниме, а все посты пропитаны ватным гноем. попроси родителей тебе комнату чаще проветривать и пусть в интернеты денег закинут, чтоб тебе не только внутри пиринга сидеть, но иногда ещё и в глобальные интернеты лазать
  • @jerrymouse, воспитывают не только родители) воспитывает общество в целом) если принципы общества противоречат принципам родителей, это как правило ломает психику ребенка, ведь он все делает - правильно, а общество его осуждает) и наоборот) порядочные люди легко спиваются, сволочи и дебилы неожиданно для себя становятся гендиректорами и начинают помогать сиротам в детдоме) жизнь она не линейна) не бывает - хорошо воспитали и все будет хорошо)
  • @Инсайт, во многом ты прав , НО никто же не заставляет местных бухать, наркоманить , по-скотски относиться друг к другу . Думаю у тебя нет детей вообще , вот если такой патриот - заделай штук 5-7 воспитай их порядочными людьми итд , судя по большинству обитателей никто не понимает что для улучшения страны недостаточно просто сменить политиков.