VIP

Обсуждение видео «Need for Speed Most Wanted Gameplay Video [2012]» 17

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • FREE24 дело говорит
    U2 все равно круче. отсосите.
  • Без тюнинга конечно-просто быстрая аркада. На дорогих машинах в TDU можно покататься реалистичнее
  • Лично я думаю дождусь всё-таки Underground 3, многие фанаты серии её хотят :)
    А MW2 наверняка неплохой будет.
    Конечно раньше трава зеленее была и мороженное вкуснее, это ностальгия и этого не отнять:)
  • ГАНО
  • может быть вы мне напишите почему я не прав???
  • не знаю, для меня MW лучшая, больше всех понравилась, а после неё уже реально стали штамповать...
  • серия Need for Speed начела умерать после Underground 2!
    тюнинг авто стал скучным! в U2 добавили примочки с неоном, гидравликой, музыкой, дверями, капотами, фарами, увеличился выбор обвесов, спойлеров, дисков, можно было сделать корбоновый багажнтк и расщирение кузова, появилась настройка двигателя и т.п., стало возможным свободное передвижение по достаточно большой в то время карте, было прикольно придумано что надо было ездить по разным горожам что бы тюнить машины (хотя иногда это напрегало)! И что нового поевилось в MW и сколько всего интересного они убрали??? Поевились менты которых тоже нужно было проходить лично меня напрегало их проходить, тюнинг авто заметно сократился (убрали дохера чего а по сути нихера не добавили)
  • да ну самая великая это как раз Most Wanted была!
  • nfs u2 была шедевром, а после нее это уже не игры, а штамповка новых карт
  • Прикольно то что дороги не сдерживают,
    Свобода передвижению