VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Forcosigan, скоро узнаешь ) Цены на автошины , масла, другие автозапчасти , бензин выросли , стаховщики к весне поднимут стоимость страховки , которая уже выросла , ватничек ) Говноваз калина лачточка ?) ха ха
  • @T0X1C, хохол , ты же в Красноярске живешь

  • В Петербурге стоимость проезда в общественном транспорте вырастет на пять рублей. С 1 января проезд в наземном транспорте составит 60 руб., в метро - 65 руб.
  • @Forcosigan, твоя хата с краю, все поняли, свободен
  • даже незнаю цену проезда. и не хочу знать. раньше были б.у машины. 5 лет назад купил себе свою ласточку калинку. и имел я ваши автобусы...
  • Вот 100% одобрят на 28 рублей. Каждый 2 года, они хотят поднять, все им сука мало.
  • Ну что народ, пора на гужевые повозки переходить, велорикши по сугробам не проедут. Или ездовых собак заводить, я даже знаю где питомник разгоняют.
  • мля...поднимите уже за 200 рублей проезда ) и забудем хотя бы на 5 лет епта
  • Перевозчиков тоже потихоньку разводят на деньги за счёт ввода в действие новых законов и постановлений, поэтому им ничего не остаётся, как потребовать поднять цену за проезд.
    Перевозчикам приходится платить за лишние услуги огромные деньги, которые по сути должны стоить копейки.
  • @Zaharka, у слуг тоже семьи, дети, у многих даже за границей, а там ваще кошмар творится, надо же понимать