VIP

Обсуждение сериала «Почка» 12

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • я так понимаю 3 сезона не будет
  • Фильм отличный, про беспринципную молодую особу, ради своей любви разрушает всё на своём пути, ей даже на родственников начхать, в принципе, режисеру очень удалось показать беспринципность, коррупцию, и безнаказанность существующей системы.!
  • Второй сезон не подкачал.
  • ЗАЕБИСЬ СЕРИАЛЬЧИК
  • Кроме нее актрис в русском кино нет ?
  • Удалили почку(



  • Посмотрел за день. Норм сериал.
  • Замечательно зашло!
    Весьма неординарная трагикомедия с достаточно забавным, полным цинизма и едкого сарказма сатирико-коррупционным сюжетом на тему жизни и смерти. Тому, кто просекает фишку присутствующего здесь, близкого к черному, юмора, оторваться будет нелегко, благодаря отличному актерскому составу во главе с феерящей Аксеновой, а также диалогам и постановке от Шульгиной. К слову, уже полгода никак не могу найти ее короткометражку «Спасибо!», так что залейте, у кого имеется (+ сообщение в личку), плиз!

    8,4/10
  • При том что я не фанат русских сериалов, этот мне понравился
    Особенно понравилось как отыграли актёры
    До самого конца думаешь, что как в 100% фильмах и сериалов гг начнёт творить хорошие дела потому что он исправился но через минуту понимаешь что он просто делает что хочет.
    Очень похоже на "Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов", там актёры тоже отыграли