VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Как римский полководец какой нибудь , крутой мужик
  • Раньше он кушал метан, щас не знаю...
    Может колит его)))))))
  • @mstislav, прочтя твой перл могут вообще не пойти. вот же упрямец!) лучшие реалии для парней таковы, что без химии, чисто на питании и спортивном питании (года через полтора тренировок) МОЖНО лет за 5 упорных тренировок сделать себе атлетическое телосложение и вполне приемлемые силовые показатели. причем любому практически! даже инвалиду. а то о чем ведешь речь ты-это соревновательный уровень, многим не ненужный и недоступный в силу генетики и кучи других причин, о которых ты то знаешь, как профи почти.
  • @Lucena007, зачем чего то удалять? Наоборот пусть знают что спорт требует терпения и жертв. А то походят годок и разочаруются. Пусть готовятся к реалиям.
  • а я хочу быть просто здоровым
  • @mstislav, ну дак и тем более! популяризировать надо, а не отвращать. ато молодешь сейчас вполне себе имеет вариативное мышление, быстро придумает (в мечтах) куда бы потратила денег в год такую кучу. удали нафиг то письмо, пока его не прочло много народу. как коллега по взрослой физкультуре прошу )))
  • @Lucena007, да почему же. я выгляжу примерно как Стан, просто не вижу смысла пиарить свою личность в инете. Зачем мне его ненавидить, я им живу )))
  • @mstislav, ну и зачам так умничать? смешные, не смешные.. убил мечту. "средняя иномарка,гормон,фарма".. мудрее надо быть,дядя. ты на самом деле наверное ненавидишь бодибилдинг )))
  • @ktm_tv, в смысле лучше!? чем он лучше для 50 летнего мужика? сказал бы еще что пулевая стрельба лучше. "баба яга против" короче )))
  • ))) какие вы смешные. Случайно попал на это видео, долго держался, но решил зарегистрироваться, чтобы написать вам малолеткам.

    Я занимался в спортзале со Славкой. Во-первых, это чемпион, и к 50 годам у него опыт бодибилдинга огромнейший. Во-вторых как же вы не поймете, то что принимают спортсмены, которые так выглядят стоит в год как средняя иномарка. Это гормон, фарма, спорт питание, чистка, куча белка итд итп. Вот в этом и заключается результат, деньги+время. Не более и не менее.

    Ну а те спортсмены, что показывают результаты за рубежом,принимают такие препараты, которые нашим бодибилдерам даже не снились, там над каждым спортсменом работает ежедневно маленькая поликлиника из десятка врачей !!!!

    Поэтому читать вас, просто смешно.