VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @sfyrat, ну вкусы у всех разные:))кто то не любит гонять,а я и на мотоцикле нормальном люблю по кататься,и на машине полетать,чисто дело каждого.
  • @SD007, А какое удовольствие от быстрой езды? Как вообще можно получить удовольствие сидя в кресле и летя на ухабистой дороге в автомобиле которые на этих кочках едет куда хочет? А если на автобане едешь то там вообще усилий не надо...
    Мне не понятно. Я бы взял окуенно комфортабельный автомобиль и передвигался бы везде со скоростью 60кмч. Ибо гонять как шпана меня не достойно.
  • @kott24, один раз был,там типы знакомые разбились на девятке,на опере,там еще девятку на пополам разорвало,а про аварию про это еще трэк написали,ну там не девятка виновата,я уже забыл,там кто то в них удачно так въехал,ну все погибли.
  • @SD007, ты был на похоранах тех,кто в аварии погиб,нее?
  • а смысл брать нормальные колёса?чтоб потом ездить 60 км,ч и не получать не эмоций не удовольствия от езды?
  • ахренеть
  • @XeNTaI, мне под машину пришлось прыгать во дворе чтоб сына не сбил гоняют!а твое предложение ездить и нарушать правила,а на их денги мне насрать!
  • Быдло в комментах ноет на быдло с деньгами,скукота
    Начинать надо с себя,господа
  • @Sol1, да он там по постанове сыграл
  • главный хам в передачи стопхам