VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Х..ета,легендарные,это старые группы,а эти еще молоды...лучше бы ария,сплин приехали,либо нормальные зарубежные группы...а это выглядит также как группа светлое поле из шошино в маями приехала...и там все вау,эти поцанщики легенда сибири,вау вау...
  • то ***ь промо-тур, никто не стал бы тебе привозить звезд из США просто так, чтобы ты башкой потряс, и где ты услышал плохой звук???? может быть я конечно *** не шарю, но раз уж мне знакомый звуковик говорил что звук ***ись, то все-таки я склонен пологать, что *** то ты не понимаешь"
  • Ребята отыграли хорошо. А вот организация от Red Rocks и Сбербанка - была полное говно. Звук был ужасный, везде реклама сбербанка и Ford. В промежутках между группами играл какой-то Dj. Что бл*ть за школьная дискотека? Это же рок концерт.
  • А политика причем?
  • чем она легендарная?
  • да *** еслиб к нам RHCP приехало вот бы ***ецц АААА!!!!
  • Самое начало концерта на записи, ребята выложились на полную, прям одни положительные впечатления хоть и не являюсь фанатом:)
  • Panic! At The Disco - Live at BBC Radio 1s Big Weekend 2011
  • Спасибо за запись, глянул как оно было. )
  • Группа классная, жаль опоздал. Думал может в костюмах весёлых будут, у них они классные)