VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Владимир Тарасов, Жидофашистким прихвостням правда покоя не даёт.
  • @andrya, наверно окуенно ощущать себя самым умным, когда ты одно и тоже сообщение в 3 разные темы разным людям запихал, пару слов исправив? это такая пичаль и скудоумие... вот ссылка на все его посты krasview.ru/thread/user/214017
  • @Hanuman,
    :D Прошалаболился
  • @andrya, Ну дaвaй рaзбeрeм пo чaстям, тoбoю нaписaннoe А где обещанные разборы предоставленных мной ФАКТОВ? Прошалаболился.
  • @NEBO555, ой ты такой талбоёб... как глубоко ты можешь вогнать куй путина себе в опу и рот?
  • @Hanuman,
    Лукашеко в Минске с 1991 года сидит ЕСЛИ Ф ЧО. а Пу в 2000 ставленник, а не фигура. - 1
    Белоруссию всю дорогу а) прикрывает РФ б) нах никому не нужна и не на что не влияет, точно так же как и КНДР очередное безобидное пугало для дурачков. так что что он там у себя в своей стр - 2
    ВОТ ИМЕННО что Батько такие вещи говорит об отношениях с РФ максимум финансовые с гейропой. на международные договора и он ногу не поднимал и даже не пытался - 3
    так что в пролете. Куба и то круче, да лько так же нах никому не вперлась. сидит под экономической блокадой (как и Белоруссия, в отличии от РФ) и срать всем на то что они там хотят и думают.
  • ПОСТАНОВА!
  • @Hanuman,

  • @6PoHb, так и мы с тобой тоже,это же не значит что наша жизнь ограничена порталомПотому что местные и связываем судьбу с этой же местностью. А если жить у молочной реки с кисельными берегами и не отрываться от Красвью то это показатель.
    да так то ОРТ это те еще тормоза:) Если у меня есть информация значит она не пришла от ангела небесного.
  • @6PoHb, а ты не сохранил? Ой печаль беда.Или ***ишь :)? Ну откуда-то я же узнал сколько оккупанты заплатят Украине за верность, ДО объявления по ОРТ? Хорошие аналитики не только при оккупантах работают.
    главное быть на васаре и жить не балластом Как-как? Простите, не сидел, и вертухаем не работал.

    и не надо ему вроде А с Красвью не слазит, всё пишет, как он да где, да что.