VIP

Обсуждение видео «Девушки осторожно!(прикол)» 41

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • это на сладкое :D
  • 1:20 - ПЗДЦ О_о
  • Ладно, тут уже кажется всё что можно было сказано)...
  • Хе...., да чего там на улице носит лифак или нет ))) пойди летом загорать, много ли их там увидишь? )) подумаешь сиськи )) сейчас уже этим никого не удивишь )) Ну по материться деваха немного, и что? Убыло с нее? Смысл тереть здесь эту тему?
  • А ты не перевирай мои слова.) Я же сказал, паренек может и дурной, но если оделась как на панель, то будь к готова к тому, что захотят раздеть.) Просто 100 воздержаться, а 1 с шариками в голове подойдет и дернет, потому что это ему в прикол.
  • MD_force, да чтож Ты за человек такой)... Я просто выразил Своё мнение по поводу этого ролика! А что и как носить, это дело каждого человека.., ну хочет Она так одеваться, пусть одевается., но это ведь не повод на улице с Неё одежду сдёргивать (вот Она суть то!!!)..!!! Или Ты считаешь, что эти уроды делают правое дело..? И сейчас речь, не про Твою девушку (у Меня девушка тоже всегда на улице носит лифчик), а про девушек в этом видео!
  • бедненькие :)
  • Везёт же людям ! Муж есть , ёбарь есть , а вчера ещё и изнасиловали :D:D:D
  • Я тоже умею писать такие "опусы".
  • Перечитай еще раз. Прочесть и понять - не всегда одно и тоже. И про прилично одеты, я бы поспорил. Обтянуть грудь одной широкой полоской ткани, которая висит на груди только за счет силы трения - прилично одета?) У меня девушка лифак носит на улице, а что бы легкую летнюю одежду носить летом, она носит бюстгальтер с прозрачными бретельками, что бы не было видно их. И повторюсь "какого хрена одеваться так, что бы снять можно было в 1 движение?) Жизненная необходимость или часто снимать приходится быстро? Бывают девочки ходят летом вот в таком и само все вываливается. Не в смысле лезет наружу, а в смысле двинулась не так и сползло.". Одевать кусок ткани еле скрывающий грудь - не считаю приличной одеждой.)