VIP

Обсуждение сериала «Люди Икс ’97» 8

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Для меня лично Гамбит самый любимый икс мен)
  • @Farengate451, Такой сериал уже есть, называется Росомаха и люди икс!
    Мне новый сриал как фанату зашел. Шикарный ретро взрыв в нашей обыденности.
  • @tychinae5, естественно канон если её реальное имя Джубилейшен Ли.
  • С какого перепугу Джубели стала азиаткой? Это канон? Что-то не помню в старом мультсериале у неё такого разреза глаз...
  • Я не понял, а где каноничный опенинг?)
    www.youtube.com/watch?v=LveAYuD9jDc&ab_channel=MrRose
  • Я конеш не фанат мутантов, но чёт мне не зашло, тут типа пытаются в старую анимацию, но от неё только дизайн персонажей, всё остальное ну чисто cgi и стандартная современная мультипликация. Сюжетно даже вникать не хочется, продолжают типа старый мульт, а кто его настолько хорошо помнит?

    Чисто моё мнение, как надо было возрождать (хотя нафига и зачем вопросы остаются):
    Берём и начинаем с Россомахи ибо на нём держится основа простого зрителя, его мы знаем и все помним. И постепенно показываем как он входит в контакт по очереди с каждым мутантом, плюс коротенечко по минуте рассказываем чё это за пупсень и как он тут оказался. И уже под конец обыгрываем как вся компашка объединяется под профессором, ну в принципе как обычно, даже если он сдох, то объединяются под его идеями. А дельше уже пилим чё хотим.

    Я попытался посмотреть, но нихрена не понял, про некоторых мутантов я вообще не в курсе, чё за мужик хамелеон, чё там за негр бишоп. Мне реально надо смотреть старый оригинал или читать комиксы чтобы в это вникать?
    Сорян но я простой мимоходом, просто иду мимо, свою массу по забору местному размазал и ушёл. Смотреть не собираюсь, даже не зацепило.
  • Назовите меня задротом, но так или иначе, в заставке появляются все человеки Хэ, и даже Чарльз, ой не с проста, учитывая "сцену" во время титров старого сериала
  • не смотрите трейлер если смотрите сначала))