VIP

Обсуждение сериала «Задача трёх тел» 14

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • всем привет. как вы там жуки?
  • @kindofanincognito, в смысле расисть?? Есть первоисточник. Нафига брать и измываться над ним, в угоду повестки? Че, нет рассказов про негров и иже с ними? Думаю есть. Так смысл чёрного героя менять на белого и на оборот, или из натурала делать заднеприводного? В чем, блин, логика то? Этим только хуже делают. А вот вы, кто это дерьмицо кушает и просит ещё, таким конторам показываете что жрать это можно.
  • Даже комментировать не хочется...
    Лучше ещë раз посмотрю китайский вариант, хоть он слегка и затянут. Однако сам жанр научной фантастики и первоисточник произведения подразумевают эту определëнную затянутость, поэтому в китайской версии, которая максимально приближена к оригиналу, это простительно. А вариант от Netflix разрушил все ожидания. А ожидания были. Очень любопытно узнать реакцию Лю Цысиня на американский вариант.
  • @maggotdarwin, а они могли) за то смачно сцены с культурной революцией прописали...
  • @Каролина Фурман, спасибо за искренее сочувствие. Нет не буду. У китацев лучше сериал.
  • Вообще интересно, смотрел этот сериал без знаний первоисточника и прочих экранизаций, мне понравилось. Конечно немного не верится что у ученых может быть внешка Айзы Гонзалес))) Напрягло меня тут только паскудство некоторых личностей которые думают о себе сильно много. Как эта китайская девка решила за все человечество что мы жить не достойны. И как раковый больной пафосно от человечества морду воротил - ой я вот такой особенный, людям я клятв давать не буду, ко ко ко. Без разницы насколько наша цивилизация паскудна и хороша. Если ей суждено сгинуть, то с этим она сама справится. Мы уже достаточно близко к такому исходу. А призывать сюда черт пойми кого и обрекать человечество - гнусное ублюдство. И такие люди не должны землю топтать, не зависимо от регалий и положения в обществе.
  • У китайцев лучше получилось.
  • Когда второй сезон ? (=
  • @Сергей Федотовский, как же вы это выдержали. не представляю. но смотреть будете все-таки?
  • @Сергей Федотовский, плюсую+++
    скажи спасибо ещё что Е Вень Цзэ не негр-трансгендер из Гарлема