VIP

Обсуждение видео «Солнечный, Красноярск.» 85

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @O-O,
    и это безобразие прекратилось только когда бетонными блоками этот стихийный проезд перекрыли.
    Да это частое явление, блоками перекрывают такие стихийные заезды, но находятся умники и выходят даже блоки двигают в сторону.
  • еще я в одном доме жил, там в принципе был нормальный заезд-выезд, но его сделали почему-то в конце, а не в начале дома. то есть если ты ехал по улице, то тебе приходилось сначала проехать весь дом, а только потом заехать во двор; заезд был только с одной стороны и почему-то не с той, с которой, практически, все ехали и в которую выезжали.

    так вот, как не странно, но реально довольно много стало находится водятлов) которым было лень проехать эту сотню метров и они срезали по грунту, раскатывая тем самым там колею и попутно закидывая двор грязью со своих колес :(

    и это безобразие прекратилось только когда бетонными блоками этот стихийный проезд перекрыли.
  • @лжТренер, ты еще хуже меня. Даже я устал от тебя. Всё успокойся. Ты победил ).
  • Захарка хотел поумничать но как всегда затупил))
  • @3aharka, Какая разница по какой они причине это делают, торопятся или лень объезжать? Вот ты когда видишь, что человек по газону идёт, потому что там натоптана торопыгами тропинка, короткий путь к остановке например, хотя в пяти метрах дорожка бетонная, но надо лишних 15 метров пройти, ты его как назовёшь? Для меня он свинья и пох мне на причины по которым он это делает.

  • А про местных, которые при наличии нормальной дороги срезают по грязи писал, что они балбесы, которые не жалеют своё авто. Ну тут такое...я ж говорю по желанию, хочешь быть свиньёй и вязнуть в грязи- будь.
    Вооооттт... Но ты же не спросил местных по какой причине они там ездят, а свиньями их называешь ). Все таки ты людей презираешь. Интересно причина того.
  • @3aharka, Я конкретно про тебя написал "везде грязь найдёшь", что тут не так? А про местных, которые при наличии нормальной дороги срезают по грязи писал, что они балбесы, которые не жалеют своё авто. Ну тут такое...я ж говорю по желанию, хочешь быть свиньёй и вязнуть в грязи- будь.
    Почему как я в бане так тебя нет, как я появляюсь-ты не исчезаешь с горизонта?
    Так пока тебя нет, тут никто так не тупит, никого особо не приходится в лужу мордочкой, как котёнка макать. Есть тут и без тебя персонажи, с которыми периодически споры идут, но там разные взгляды на вещи в основном. Так, как ты, в обыденных на первый взгляд ситуациях, легко подтверждающихся или опровергаемых, тут больше никто не тупит вроде.
  • Честно ты мне надоел уже ). Почему как я в бане так тебя нет, как я появляюсь-ты не исчезаешь с горизонта? Давай друг друга игнорить?
  • @Тренер, нет не замяли. Ты людей ездящих из-за нужды по этой дороге косвенно обозвал свиньями фразой "везде грязь найдут" , но конкретно применил это ко мне потому что я поехал именно по этой дороге как и они. Извиниться не желаешь перед жителями ?

  • Конечно можно гарцануть по грязи и срезать крюк, но это...на любителя так скажем.
    Вот ты хитрая физиономия ). А ранее ты так писал "везде грязь найдёт" про меня, потому что я по этой дороге поехал как и сотни жителей этого квартала. ). Юлить извольшь ?)