VIP

Обсуждение видео «авария брянская 4.08.13» 18

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Joker0102, тому шухамаХЕРу на видео никакой обзор бы не помог, там точно клиника!

  • @TIGR, на этом видео четко видно, что машина с левым рулем,ты видел что он вытворяет ??? Не важно какой руль, важна прокладка между рулем и сиденьем.
  • @TIGR, Ты просто размотал меня своим набором несвязных мыслей,мне нечего сказать в ответ. Я сдаюсь
  • @qazxswedcvfr, пивко сам пей, не путай понятия! ты еще скажи что ты левой рукой пишешь также как и правой. а то что у тебя ИНОМАРКА не делает тебя королем дорог, на видосе тоже не таз был между прочим!
  • @TIGR, Ты не утруждайся так,не нужно мне ничего обьяснять, я 18 лет езжу на правом руле и ничего за это время со мной не случилось.Выезжаю, обгоняю и по трассе езжу, никакого дискомфорта не ощущаю.Байки про гемор друзьям под пивко рассказывай. Гемор имеет место быть если корыто доходное, но на таких вообще не стоит лишних движений исполнять,,,,даже с левым рулем
  • @drov, с чего взял что не хотел? в этом месте как раз авто мастерская и гаражные массивы с въездом или выездом ху поймёшь, именно в том месте где столкнулись, совпадение...? врятли! но на киа сорента не похожа
  • @TIGR, да не хотел он никуда проскакивать, то что он делал вообще от руля не зависило. И вообще это же кореец джип, типа киа соренто или что то такое,руль то и так левый
  • @qazxswedcvfr, сам то осознал глупость своего вопроса?! выруливать можно хоть с велосипеда, НО здесь суть в другом, из-за правового руля он или она ограниченно видят встречную полосу, или вовсе не видят! поэтому думают проскочить. будь у него левый руль он бы увидел что не успеет.

    тебе любой скажет как херово обгонять с правым рулем особенно на трассе если впереди тебя фура, чтоб обогнать фуру приходиться либо вот так высовываться, результат на видео, либо отпускать фуру далеко вперед чтоб увидеть что полоса свободна и тапок в пол, с левым рулем такого гемора нет.
  • @TIGR, Т.е. с левыми рулями на встречку не выруливают,ага?
  • будь левый руль такого бы не было)