VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Shurutsu, не было бы человека,не было бы красвью,не было бы быдла...
    я сморю истерия у вас люди на лицо)
  • Если это не фейк, то было бы не плохо...
  • @Прометей, процент не инфляция, по факту деньги данные в кредит банком - это абсолютно новые деньги, которых до этого момента не было, они и есть инфляция. Кредитной системе не тысячи лет, а с трудом сотни.
    Особенности кредитной системы экономики:
    Ориентированность на быстрый бизнес в стиле нового айфона каждый год.
    \\В этом плюсы: быстрое обновление техники видов товара
    \\Минусы: технические прорывы и долгосрочные проекты, крайне редки
    Неизбежность кризиса и выхода из него
    \\Плюсы: в момент максимального подъема у каждого новый айфон и тарелка суши
    \\Минусы: про кризисы сами знаете
    Постоянная инфляция
    \\Плюсы: умеешь вертеться быстрее других - заработаешь
    \\ минусы: так вертеться умеет значительно меньше половины населения земли, а значит постоянно теряет накопления
    Система работает на добровольной основе
    \\Плюсы: не хочешь не бери никаких кредитов, тогда и потери работы можно меньше бояться и т.д.
    \\Минусы (а куда же без них): маркетинговая система будет сильно психологически навязывать желание взять кредит. и конечно "ты что не такой как все!?"

    Конечно как и любая другая действующая экономическая систем, данная идет навязано - сверху, и от туда же выгодна. Как известно любой политический режим выгоден власти, а не большинству.

    Библия и банковская система - крайне далеки друг от друга.

  • @artic,это фашизмом пахнет....
  • бла бла... мы анонимус, супер хакеры. Ддос атаки наше все... Конечно же у правительства США нет своих кулхацкеров...
  • @Shurutsu, не было бы аллах акбар! — не было бы большого взрыва
  • @Shurutsu, не было бы бога>? не было бы всей этой ерунды xDDD
  • @CkayT, Какая к чертям экономика? Она у них так трещит что только мертвые не слышат. Вспомни случай когда у них электростанция встала и регион без света остался на недельку. Какая паника была? И ведь это была именно хакерская атака, все же компами контролируется. Грохнуть несколько таких объектов и все, кризис порвет их как тузик грелку.
  • Вот сидите вы,едалом щелкаете.
    мол,США а ну вон из Сирии,мы против этого,и бла бла бла
    И хакеры(хотя такие самоучки как анонимус что то серьезное никогда не взломают) тоже самое говорят.
    А мое,никому нахер не нужное мнение(как и ваше) таково-
    Перестаньте щелкать едалом попросту,вы ничего не измените.
    А если честно,могу раскрыть секретик...
    Не было бы религии,не было бы всей этой ерунды
  • сдается мне нихрена у них не получится... на экономика сверхдержавы замахнулись... не, я конечно только за, но это им не по зубам... имхо