VIP

Обсуждение видео «Петух» 88

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Hanuman, по мне так кад - лучшее, что есть...а рино вообще для 3д
  • @Hanuman, да это проблема для всех !
  • @Rezec124, так а кто тебе в автокаде чертить будет?А это проблема, создать чертёж? Ладно, если в автокаде не все могут, но в носороге-то большинство разберётся.
  • @Hanuman, да и на производстве с таким оборудованием тебе влупят ценник мама не горюй в лучшем случае, в худшем никто браться не будет за штучный заказ,даже в компашке технологии резки 24 требуют
    файл чертежа в формате dxf ,это говорит о том ,что у них нет проэктировщиков
  • @Hanuman, так а кто тебе в автокаде чертить будет?станок?ты ему на словах объяснишь ,что от него требуется?я например это делаю сам от сюда и цена
  • @Rezec124,посмотри цены на разработку программ для чпу от 500до 1500 Вчерашний день. Станки про которые я писал давно дружат с автокадом и компасом.
    Прочие операции нечего приплетать, обсуждали рэзку.
    прибыль 1400 -эл.энергия и металл !вполне нормально Отделяй мух от котлет. Ты писал резка петуха 1500. Сколько из этой суммы уходит непосредственно на оплату работы?
  • @Hanuman,флюгер с этим петухом стоит 3500 ,токарной на 300р работы и порошковая покраска ещё 300р 600+1500=2100 ,прибыль 1400 -эл.энергия и металл !вполне нормально .Если приходит человек со своим рисунком сложностью петуха ,никто ему бесплатно писать программу не будет это дело не 10 минут и даже не получаса,если есть уже программа тогда речи нет заплатит только за металл и за работу плазморезчика !посмотри цены на разработку программ для чпу от 500до 1500
  • @Rezec124, на котором твёрже алюминия ничего не отфрезеруешь Возить горелку мощьности двигателей хватит, и даже можно слабее ставить. Для фрезеровки стали подбираются двигатели мощьнее, и только. Так что цена на резку петушка в 1500 уже не актуальна.
  • @list123, мини убожество так и стоит ,на котором твёрже алюминия ничего не отфрезеруешь и назначение таких станков делать водяные радиаторы для охлаждения процессоров ПК,ну ещё можно разделочную доску запилить жене
  • @Hanuman, ценообразование вполне адекватное ,это средняя цена по красноярску