VIP

Обсуждение видео «БПАН в Канске!!!» 179

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @SeregaCool, А че, велик вообще в поряде. Летом много кто за деньги на нем катается.
  • @sobolekkesha, Дуло залепи свое беспонтовое...) недоразвитый человекоподобный) ты поди еще с велосипеда не слез даже...) судя по манере задеть чем то человека...)
  • @SeregaCool,
    чего вы так взъелись на тазодрочеров) кому они мешают) нужно уважать выбор другого так то ) каждый сходит по своему с ума) и критиковать кого я думал это уже лишнее )
    соси хуй пидарас
  • канск епт
    предел мечтаний
    нет, не предел.
    еще яги банка.
  • @Samigulkina, послушай Диман Брюханов – БПАН
  • Ущербность людей не знает границ. По сути на этих корытах телепаются в основном чурки быдло да нарики, тонируются в ночь и укуриваются, фу мля противно!( Еще и вы*быватся на дороге, паршивцы сраные. Мало на дороге дураков и долба*бов так еще и эти со своей опущенностью безмозглой
  • Вообще не понимаю смысла занижать тачки, учитывая какие дороги в России. Да и мое мнение, не очень то и привлекательно это смотрится с точки зрения эстетики =))
    Хотя у каждого свои вкусы и предпочтения, судить не имею право))
  • Я блеать пытаюсь значит поднять авто что бы в ямах ничего не цеплять,а эти люди, господи я в ***, такое в России не практично делать.
  • каким же надо быть ху*есосом что б туда пойти
  • ахаахахах,че ***ня?:)