VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @iCute, @gakon, можно спать на 10 минут поменьше - профит! а своя свобода заканчивается там, где начинается чужая.
  • @Taurenosss, был бы родствеником или очень хорошим другом,да на раз )))
  • @primalking, ну да конечно...помоги мне поменять крыло за копейки и за 5 минут?А покрасить и цвет подобрать так просто по твоему?
  • я бы подметил .. убился об жигули,жигулёнку поф на всё ))) крыло бампер копейки стоит и меняется за пять минут ))
  • @iCute, так держать, дерзким жить баще, чем послушным
  • Подобные пе*д*вки ***ли не со своего ряда поворачивать, что маршрутчики выстраются там и со всех рядом налево на 9 мая поворачивают, то ебл*ны с крайнего левого в крайний правый щимятся...
  • Родные края =)
  • это хорошее оправдание резинщиков! битая тачка уходит терпилам, 1000руб. независимым - 10мин. ожидания. Такое ***ье не может испортить настроение
  • на эти 10 мин. я дольше с семьей нахожусь, могу душ принять, мясо приготовить к духовке и.т.д. 10 мин в день - это 5 часов в месяц, такого лишнего времени у меня нет. Я спокойно вклиниваюсь в ряд перед резинщиками и еще пару машин успеет войти в поворот, а остальные тянуться за гандоном. Меня тоже бесят ***ы, которые входят в поток в последний момент, которые останавливают любого - резинщик или нет
  • @gakon, тем кто едет сзади тебя прямо приходится из-за твоего манёвра вместе с тобой тормозить. пробки как раз отсюда. а я не хочу тормозить из-за тебя, я прямо ехать хочу.