VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Hanuman, когда это утверждение стало равно факту?
  • @QUIT, ты фашист в классической трактовке этого слова и по всем идеологическим стремлениям. Но да, уходя в эмоции, я действительно вкладываю в это слово кровную ненависть и неприятие
    В классической трактовке фашист это прежде всего консерватор. А мракобесный консерватор, в данном случае именно ты.
    Брат Тенерес очень точно понял суть научных данных и веяние прогресса. А прогресс заявляет нам, что коррекция ДНК является неотвратимой необходимостью, что через какие-нибудь лет 15, каждый продвинутый школьник сможет создавать существ по образу своему и подобию. Уже сейчас тысячи китайских студентов учатся модифицировать ДНК и клонировать их. И только конченному активисту жидофашистких оккупантов не понятно что между коровой и человеком в данной технологии НЕТ разницы.
    А вот главред Голоса Людей Истины прогрессивно понимает что данные процессы обязаны проходить под контролем Русского Народа. Иначе они будут проходить под контролем жидофашистких оккупантов НАТО.
  • @Plazmathron, Ну конечно всем прогрессивным людям понятно о ком речь. MD_force и QUIT
  • опять эти два параноика гнут свою параноидальную чушь,я думаю все поняли о ком речь
  • @QUIT, вы кем себя ***ь возомнили? Судя по тональности, тебе мнится что истина может исходить только от активистов пособников жидофашистких оккупантов в Кремле.
    Сей исторический факт демонстрирует твою полную безграмотность Безграмотность и демонстрируешь ты, которые и все либерасты валят падение Российской Империи на Большевиков.
    Кстати, я так и не дождался ни одного примера великих учёных, - физиков, химиков, математиков, медиков. С момента иудохристианской оккупации Руси до становления Ломоносова. Того самого случая когда либерасткое меньшинство равняясь на Европы, отбросило Русь во мглу демонстрируемого даже сегодня мракобесия.
    да потому что мне обидно что у нас такой бред могут нести. ) Тысячу лет иудохристианские мракобесы потратили зря. Для меня не удивительно что представляемые каналами Сопротивления факты полной несостоятельности оккупации транснациональных корпораций в Кремле, являются для пособников оккупантов бредом. Это же сокрушение жидофашистких святынь и основ веры. И противопоставить фактам активисты оккупантов и предателей Родины могут только эмоции негодования, ибо более нечего.
  • @MD_force, Факты в виде утверждений Сопротивленцы дураки, а пособники жидофашистких оккупантов умные, не могут остаться в зачёте.
  • @Прометей, одно дело пойти и бросить бумажку в урну, другое дело взять оружие и рисковать жизнью.
  • Это если вспомнить сколько раз тыкали в "факты" и сколько раз незаметно за собой подтиралось, а зачастую и аргументация оппонентов подтиралась. Нет оппонента и альтернативного, аргументированного мнения - не упрекнут, что чушь пишут и заливают. :)
  • @Hanuman,
    факты приводятся на каналах НФОР и Голос Людей Истины.

    Ахахахахахахах!
  • @QUIT, сколько тебе платит госдеп на территории Сибири?